на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Николай Басков пожелал Оксане Федоровой 260 оргазмов в год

Торжество по случаю того, что Николай Басков стал на год старше, закончилось пикантной сценой с участием двух суперзвезд.

Гость вечеринки фигурист Антон Сихарулидзе ловко увел у 32-летнего именинника подругу - прямо на глазах у десятков гостей. Спортсмен проделал этот трюк так мастерски, что Коле только и оставалось уступить.

Праздничный вечер певец решил отпраздновать на работе - он вел презентацию первой книги модели Оксаны Федоровой. Правда, «золотой голос России» ни на минуту не расставался с телефоном, принимая поздравления от друзей. Да и в ресторан отеля «Националь» многие пришли поздравить не столько Оксану, сколько именинника.

Сихарулидзе

Басков пригласил в «Националь» обаятельную брюнетку Валерию, с которой накануне познакомился на дне рождения Валентина Юдашкина. Впрочем, на сей раз Коля не смог уделить своей гостье достаточно внимания, разрываясь между прекрасной Федоровой и своей пассией актрисой Натальей Громушкиной.

Впрочем, миниатюрная брюнетка недолго скучала в одиночестве. Депутат Государственной думы Антон Сихарулидзе, который вначале чувствовал себя на мероприятии как не в своей тарелке, очень обрадовался девушке, которая оказалась его давней знакомой. Мило поболтав, парочка пустилась в пляс. Танец настолько воспалил давних знакомых, что больше напоминал эротический.

- Ничего себе Антон зажигает! Как они друг другу подходят, - вздыхали дамы.

На пару все глядели с нескрываемым восхищением, и лишь Басков разочарованно вздыхал. Впрочем, Громушкина быстро отвлекла любимого на свою персону.

Платье

Блистательная Оксана Федорова, презентовавшая книгу о стиле, в этот вечер шокировала собравшихся своим нарядом. Черное прозрачное платье в пол, обнажающее прелести телеведущей, с огромным шлейфом привело в восторг сильную половину человечества. Правда, самой Оксане оно доставило много неприятностей: куда бы ни пошла Федорова, все так и норовили наступить на тянувшийся за ней шлейф. Некоторым это удалось... И под конец вечера Федорова сменила платье на более «безопасное».

Лещенко

Лев Лещенко приехал одним из первых и сразу занял место в холле перед телевизором, по которому шел матч Россия - Финляндия.

- Молодой человек, у вас папа стекольщиком работал? - недовольно прикрикивал артист, когда какой-нибудь незадачливый гость подходил к барной стойке, закрывая артисту экран. На саму презентацию Лев Валерьянович забежал только во время рекламной паузы. Спешно поздравив Федорову, певец извинился за себя и за многих артистов, которые проигнорировали мероприятие красавицы, предпочитая остаться дома перед телевизором, поддерживая сборную. Федорова понимающе улыбнулась: «Да ничего, Лев. Это уже не первый раз, когда я непредусмотрительно устраиваю праздник во время матча и половина гостей не приходит». Лещенко попозировал еще две минуты и пулей вылетел в холл, заняв свой диванчик болельщика. На протяжении всей игры артист отчаянно болел за сборную, а когда матч кончился, и вовсе покинул мероприятие.

Басков

Любимец женщин Басков в этот вечер, как всегда, развлекал гостей, пишет Life.ru. Но и про себя не забывал. Пококетничав практически со всеми женщинами в зале, под конец вечера Николай совсем расслабился и начал привычно шутить. Вот только его подколы поняли не все. Пообнимав маму Оксаны, Басков пожелал Федоровой... 260 оргазмов в год. Под количество страниц книги. А когда Федоровой преподнесли праздничный торт с ее «сладкой» фигуркой на нем, Николай схватил его и впился в «мягкое место» сахарной Оксаны. Позже Басков просто пообещал мужу Федоровой, к счастью не понимающему по-русски немцу Филиппу, что будет заменять его, когда Оксана будет прилетать в Россию.

- Я понимаю, шутки шутками, но, по-моему, он переходит границы, - шепнула Оксане подруга, когда та спустилась со сцены. Федорова лишь растерянно улыбнулась.