на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Группа «Инфинити»: В шоу-бизнесе у нас только один друг!

Солистка группы «Инфинити», чья песня «Где ты?» буквально взорвала чарты, рассказала NEWSmusic.ru о том, что радуется из-за того, что ее не узнают на улицах.

- Таня, группа «Инфинити» появилась в 1999 году, но тогда у вас было другое название. Почему Вы решили переименоваться?

- Наверное, мы просто выросли из того возраста, когда начинали все это. Стали взрослее себя чувствовать. Стали учиться больше. Я училась петь, закончила музыкальную школу. Ребята поглощали материалы по музыкальному оборудованию, изучали, как можно качественнее делать музыку. И название «Черное и белое», которое было изначально, звучит немного сложновато. Кроме того, раньше со мной выступала еще одна девушка, она была беленькая. И сейчас мы с ней прекрасно общаемся, радуемся успехам друг друга.

- Как появилось название «Инфинити»?

- Изначально отталкивались от слова «бесконечность». Мы всегда писали музыку для самих себя, но так получилось, что мы вышли за рамки нас самих, и спасибо людям, что они полюбили наши песни. Значит, мы не зря творим.

- Вы хотели заниматься творчеством с детства?

- Да, я еще маленькая была, ходила в садик, - пела песни, изображала Пугачеву, показывала концерты. Потом забыла об этом. А уже после школы поступила в лицей, попала в местную самодеятельность, познакомилась с ребятами, и там уже все закрутилось.

- Хит «Где ты?» был написан давно. Почему, по Вашему мнению, только сейчас он стал популярен?

- Да, эта песня была написана в 2002 году. Наверное, просто пришло время. Наш друг, который живет тоже в городе Волгодонске, сделал ремикс, и, только в этой версии слушатели почувствовали то, что заложено в песне.

- Каким Вы представляете Вашего слушателя?

- А он разный! Он может быть молодым слушателем – тинейджером, гламурной девчонкой, которая любит тусовки, а может и взрослым человеком. Есть слушатели и за 30, и за 40.

- Что для Вас популярность? Ощущаете ли Вы ее?

- Я так радуюсь, что меня не узнают на улицах! Хотя, может быть, и узнают, но ведут себя культурно, не пристают. Я хочу быть такой, как все, не выделяться. Хотя была одна история, еще в Волгодонске. Мы с друзьями после работы ходили всегда в один ресторан ужинать после работы. Однажды нам подарили золотую карту гостя, потом, даже если не было свободных столиков, нам всегда находили его. Постоянно включали наши песни, нам было очень приятно!

- Появились ли в шоу-бизнесе друзья, ведь группа существует давно?

- Есть у нас очень близкий человек, певица Света. Это наш наставник и лучший друг. Она познакомила нас с нашим менеджером, с компанией «Гала Рекордс», которая работает сейчас с нашей группой.

- А есть ли человек в мире шоу-бизнеса, который является для Вас образцом?

- Мадонна, наверно. Последний ее концерт, который был в Москве, очень понравился. Никогда особо не была поклонницей, а этот концерт оставил много впечатлений. Она держит публику так, что любой бы мог позавидовать.

- 2 октября у Вас была презентация песни, расскажите о ней.

- Да, в Москве у меня была автограф-пати, я так это назову. Это было в музыкальном магазине. Собралось достаточно много людей, хотя я пессимистично относилась к этому, думала, что никто не придет. А подходили детки, да и взрослые люди тоже. Подошла женщина и сказала: «Спасибо тебе, что ты пишешь такие песни, что я могу поплакать». Было очень приятно. Потому что если взять 100 молодых людей и одного взрослого человека, то слова взрослого более ценны, потому что молодые выплескивают эмоции, а взрослых труднее расшевелить, а если они говорят такие слова, значит действительно им нравится. Спасибо им за поддержку и любовь.

- Есть ли какие-то пожелания Вашим слушателям?

- Я желаю всем жизненного счастья, любви! Не той любви, о которой я пою, это все моменты переживания. А даже если такое произошло, то послушайте наши песни, в них все сказано – что было, то было, а что еще будет – будет еще лучше. Удачи!

Александра БЕЛОВА, Евгения КРУНКС, Санкт-Петербург, NEWSmusic.ru
Фото авторов