на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

MTV покажет культовое кино и вернет 13 злобных зрителей

Канал MTV анонсировал сразу 13 премьер в своем обновленном эфире.

СТЕРЕО_УТРО / DAILY, С 6 ДО 10 УТРА

Первое утреннее TV-шоу со стереозвуком. В эфире – новый проект «СТЕРЕО_УТРО»: 4 часа небывалой движухи, фана и никакого муззла. Телевизоры с некогда бесполезной функцией стерео теперь можно использовать по полной: телестереовещание позволяет передавать и воспроизводить звуки, сохраняя особенности их пространственного восприятия.

Музыкальные клипы, свежие и яркие, в стереозвучании. Только топ-звезды, среди которых Katty Perry, Pussycat Dolls, Craig David, Enrique Iglesias, Madonna, Mika, Britney Spears, David Guetta – приятная компания для утреннего кофе.

А еще каждые полчаса исключительно позитивные новости. В коротком выпуске NewsBlock новые ви-джеи MTV будут сообщать о самых интересных событиях предстоящего дня.

Фронтмены шоу «СТЕРЕО_УТРО»: Ваня и Никита делают гэги, скетчи, битбокс, импровизации и кавер-версии а капелла на самые популярные композиции.

Красавцы / пн-чт, 10 вечера

Премьера самого модного западного сериала от создателей «Секса в большом городе». В большом Голливуде – новые герои – it-boys Винс, Эрик, Черепаха и Драма. 4 премии «Эмми», 1 премия «Золотой глобус» и 10 миллионов фанатов по всему миру.

13 злобных зрителей / ПТ, 9.10 ВЕЧЕРА

Каждую пятницу 13 злобных зрителей и Тая Катюша –музыкальный эксперт MTV, ведущая с высшим музыкальным образованием – будут по нотам и по кадрам разбирать клипы, которых еще никто не видел в эфире. В каждую программу попадут 5 клипов: российских и зарубежных.

Клипы будут оцениваться по нескольким параметрам: музыка, спецэффекты, сюжет, режиссура и актерское воплощение. После разбора 13 ЗЗ проголосуют: «Зачёт!» или «Муззло!» – мнение героев программы повлияет на ротацию того или иного видео в эфире MTV.

А еще MTV будет выяснять «рейтинг злобности» известных людей, путем голосования юзеров на сайте. Самый злобный персонаж недели будет приглашаться на очередной эфир в качестве 13-го зрителя.

В премьерной программе «13 злобных зрителей с Таей Катюшей» (премьера 17 октября в 21.10) примут участие 13 самых злобных московских блоггеров. Эти люди впервые выйдут из Интернет-прикрытия и в эфире MTV «отделают» или, наоборот, похвалят новые видеотворения артистов.

«Всех, кто пусть даже по воле случая вольется в критические, не лишенные абсурда встречи, призываю страстно вторгнуться сознанием и сердцем в наше спонтанное теоретизирование, – говорит Тая Катюша. – Мы будем солить самозваных эфиромарателей в трехсотлитровых бочках, предавать анафеме хлоргексогеновых мыльных пузырей и, с нескрываемым удовольствием, пускать по ветру прах голодранных от таланта артистов».

NEWS BLOCK / ПН-ПТ, 21.00 – лучшее время для настоящих новостей

Ежедневно на канале MTV – исключительно позитивные новости со всего мира в программе NewsБлок Daily с новыми ведущими – их имена пока держатся в секрете. Никакой политики и экономики, только позитивные новости. News Блок Daily – cамые интересные события из мира музыки, кино, жизни селебритиз, репортажи о различных новинках (от продвинутых digital до крутых hand –made) и уникальные кадры. 21.00 – лучшее время для настоящих новостей.

NEWSBLOCK WEEKLY / СБ, 21.00

Итоговая новостная программа с Александром Анатольевичем в субботу в 21:00. За полчаса самый авторитетный ведущий MTV расскажет о модных событиях и трендах недели.

10 фильмов для / СБ, 6 ВЕЧЕРА

MTV систематизирует знание о кино всех времен и народов. 10 фильмов объединяются одной Большой Идеей: фильмы для крутых перцев, для восходящих крутышек, для упертых романтиков, для реальных психонавтов, для начинающих вампиров.

FUN FICTION / СБ, 7 ВЕЧЕРА

Каждую неделю в этой рубрике смотрите: «Афера», «Четыре комнаты», «Фидо», оба «Эффекта бабочки», «Покемон навсегда», «Шоколад», «Правила секса», «Сделка», «Просто вместе», «99 франков» и другие культовые картины.

СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ АРТЕМА КОРОЛЕВА / ПН, 8 ВЕЧЕРА

Артём Королёв рассказывает о фильмах, которые выходят в прокат. Представляет мнения критиков и взгляды селебритиз.

ГОРЯЧЕЕ КИНО / ПТ, 10.10 ВЕЧЕРА

Все самое интересное о свежих блокбастерах: интервью с актерами, режиссерами и рабочие моменты съемок.

МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА ВЕДЬМЫ ДЖЕНИС / ВТ-ЧТ, 3 ЧАСА

Новые сезоны программы о модельном бизнесе. Главные герои – 50-летняя «ведьмомодель» Дженис Дикинсон и ее покорно-влюбленные ученики. Самые красивые модели мира – на MTV.

КЛУБ / ПН-ЧТ, 9 ВЕЧЕРА

Продолжения культового сериала сняты. Новый сезон «Клуба» - в эфире с 27 октября.

ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА, ПО ВЫХОДНЫМ, ВЕЧЕРОМ

По выходным в эфире MTV самая технологичная программа: новое мультимедийное шоу «Домашняя вечеринка». Самые модные персонажи мира в диджейской студии MTV ставят свои любимые треки и чатятся.

ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ / ПН-ПТ, В ПОЛОВИНЕ 9 ВЕЧЕРА

Новый сезон самой топовой программы MTV – новые тачки и новые, сумасшедшие, дорогие и креативные прокачки.

ПРОГРАММА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СЕКС, ПО ВЫХОДНЫМ, 11 ВЕЧЕРА

Программа от продюсера Майкла Монтгомери. Ведущий – сексуальный гуру Очкарик Злобович Сексапильный.