на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Максим Галкин станет Пугачевым?

Пародист, женившись на примадонне, имеет право поменять фамилию. Максим Галкин может решиться на отважный шаг, чтобы доказать свою любовь и преданность Алле Пугачевой.

Вступив в законный брак, юморист имеет полное право поменять свою фамилию. И стать Пугачевым, ведь препятствий для этого нет, было бы желание - его и невесты.

- Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, при вступлении в брак можно взять фамилию мужа или жены, - разъясняет ситуацию специалист Тверского ЗАГСа Москвы Юлия Симоненко. – В сответствии со статьей 32-й, супруги по своему желанию выбирают при заключении брака фамилию одного из них в качестве общей фамилии, либо каждый из супругов сохраняет свою добрачную фамилию, либо присоединяет к своей фамилии фамилию другого супруга. Свое желание относительно фамилии нужно обозначить в анкете, которая заполняется при подаче документов в ЗАГС.

Мужья

У 59-летней примадонны было немало официальных и «гражданских» мужей. Ни один из четырех законных супругов не осмеливался даже подумать, чтобы взять себе ее звездную фамилию. Но сама Алла Борисовна, оказывается, меняла свою фамилию Пугачева, доставшуюся ей от папы. Это было в ее первом браке.

В разговоре с корреспондентом "Жизнь" первый муж примадонны Миколас Орбакас признался, что Алла брала его фамилию и стала на литовский лад гражданкой Орбакене. Кстати, на регистрации отношений тогда настояла сама Алла.

– Разбудила меня рано утром и говорит: «Поехали к моим родителям предложение делать!» – говорит Миколас. – А мне так не хотелось этого! Честно говоря, вообще желания не было. Я чувствовал, что еще не нагулялся. А тут – жениться! Из-за упорства Аллы пришлось все-таки поехать.

После свадьбы в 1969 году певица поменяла паспорт и стала Аллой Орбакене. Под фамилией первого мужа она прожила ровно четыре года. После развода с Миколасом Алла сразу вернула свою прежнюю звучную фамилию Пугачева. Некоторые зрители думали, что это ее сценический псевдоним - уж очень ее бунтарский характер напоминал знакомую всем со школьных лет историю крестьянского вождя, восстание которого напугало императрицу Екатерину II.

Вторым супругом Аллы Борисовны стал ленинградский режиссер Александр Стефанович, с которым певица познакомилась осенью 1976 года. Первое время роман развивался тайно (Пугачевой приходилось скрывать сердечного друга от тогдашнего гражданского мужа музыканта Константина Орбеляна, а Стефановичу - прятать отношения с Аллой от своей тогдашней невесты). Перед самым Новым годом в 1976 году запутанный роман разрешился, и Стефанович переехал в квартиру певицы в Вешняки. А спустя несколько месяцев супруги оформили отношения. Брак их продлился более трех лет.

Третьим мужем примадонны в 1985-м стал Евгений Болдин. До свадьбы более пяти лет Евгений Болдин жил с Пугачевой, не оформляя отношений, но однажды властям прислали анонимное письмо об аморальном поведении Евгения Болдина, который позволял себе в зарубежных гастролях жить в одном номере с женщиной, с которой не состоял в браке. Партийное начальство вызвало к себе Пугачеву и пригрозило, что перестанет выпускать за границу. Певица немедленно поехала к Болдину, и они отправились в ЗАГС. Их брак распался в 1993 году.

Филипп Киркоров познакомился с Аллой Пугачевой сразу после окончания Гнесинского училища в 1988 году и только спустя шесть лет добился ее. Он и Пугачева поженились неожиданно, во время гастролей Филиппа в Санкт-Петербурге в марте 1994 года. Паспорта им вручал лично мэр Анатолий Собчак, а печать о браке в документе Пугачевой пришлось ставить на странице «Дети» – в графе «Семейное положение» не осталось свободного места. Прожив вместе 11 лет, примадонна и король российского шоу-бизнеса развелись.

Максим

С Максимом Галкиным Алла Борисовна познакомилась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Оба понравились друг другу. Их все чаще видели вместе. А в начале 2007 года Алла Борисовна пригласила Максима жить к себе. Сейчас все говорят об их свадьбе - ведь примадонна уже открыто называет 33-летнего юмориста мужем. Сам же Максим по поводу свадебных торжеств, сохранив главную интригу года, ответил: «А вот на какое число у нас назначена дата, пусть останется тайной, но точно могу сказать, что в скором времени мы поставим точку».

Близкий друг Аллы Борисовны поэт Илья Резник признался, что Пугачева сейчас на седьмом небе от счастья.

- Они любят и уважают друг друга, - рассказал Резник, - Маська (Максим. - Прим. автора) дает Алле колоссальный заряд энергии. Рядом с ним она всегда в мажоре… Вот, например, мы из Краснодара ехали с ней в вагоне, в нарды играли до 4 утра, сало ели, горячие пироги. И у нее такое хорошее настроение было. Главное в жизни – когда рядом с тобой человек, который тебя понимает, с таким всегда интересно.