на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Сердючку в детстве напугал взрослый дядя

Звезда украинской эстрады Андрей Данилко готовит новое шоу. Только теперь к незабвенной Верке Сердючке именитые гости будут приходить не в купе проводницы, а в уютное поместье. На съемках программы в Киеве мы узнали немало интересного.

Верка изначально предупредила, что находится не в духе, причем не может какими-то факторами обосновать свою депрессию. Первой, кто заглянула на чаек к именитой ведущей, была Клара Новикова. И ей досталось по полной. Верка пыталась поставить Клару в неудобное положение колкими вопросами:
- Клара, а часто ли у тебя бывает секс?

Клара на секунду замялась и ответила голосом своего персонажа - тети Сони из полюбившегося монолога.

- Деточка, без секса жить тяжело.

- А если у тебя любовник?- не унималась Верка.

- Ну, как сказать? Периодически бывают.

- Короче, я все поняла. Войны нет, бывают только перестрелки.

Тут Новикова решила переключиться на тему о еде и заодно сказала, что мяса не ест. Верка и тут незамедлительно выпалила:
- Да, нам говорили, что ты практически ничего не ешь, поэтому мы не тратились. Вот только чай на столе.

Тема личной жизни не могла оставить равнодушной проводницу и в разговоре с любимой женщиной, актрисой Ренатой Литвиновой:
- А какие у тебя отношения с Земфирой?

- Вера, ну ты же не любишь рассказывать на личные темы, ну и я тоже. Давай я тебе лучше диск от Земфиры передам. Скажу тебе по секрету - он паленый.

Потом Рената поделилась своим рецептом от плохого настроения:

- Каждый человек должен адекватно воспринимать жизненные перипетии. Рано или поздно приходится и под скальпель лечь, и под капельницу, и в больницу. И тогда жизнь переоценивается по-другому. Поэтому нужно заранее быть готовым к любым препятствиям, и в этом случае они будут восприниматься гораздо легче.

К концу вечера Литвинова устала слушать о депрессиях и поэтому остановила Сердючку:
- Давай лучше я тебе расскажу. Вот моим самым большим критиком в жизни была моя мама. Ей не нравилась моя прическа. Она говорила, что прическа - “как гвоздями голову прибили”. Ей не нравился мой нос - он ей напоминал острую пилу.

- Ренаточка, а ты когда-нибудь напивалась в дрова?

- Ну да. Я же нормальный человек. Напивалась в ходячие дрова, - смеясь, ответила актриса.

Вообще на съемках узнается многое, пишет "МК". Например, Рената рассказывала, что кризис ее отнюдь не пугает, а даже наоборот. Ей легче жить без денег, потому что сразу же становится спокойнее. Никто не волнуется, куда их потратить.

Певица Руслана пошутила, что она пойдет на следующие выборы в том случае, если они объединятся с Сердючкой и создадут партию под названием “За бабло”.

От политики все плавно перешли к детству. Верка вспомнила случай, что когда она, точнее, он, была маленьким мальчиком, его мама водила к психологу. Потому что в один ужасный день незнакомый взрослый дяденька напугал его на улице. “Хочешь увидеть, как ежик танцует на пеньке? Пойдем в лесочек”, - сказал он мне. И я жуть как испугался”.

Ностальгируя по прошлому, Сердючка вспомнила, что его детской мечтой была красная ковровая дорожка, которую он хотел постелить дома. А поскольку семья жила бедно, они могли видеть такое только на картинках.

- А ты, Валера, о чем мечтал в детстве?- обратился он к новому собеседнику - Валерию Леонтьеву.

- Я мечтал об этажерке для книг.

- А сколько тебе нужно денег для счастья?

- Хм, - задумался певец. - Пять миллионов долларов.

Леонтьев ответил и молниеносно покинул площадку, как его ни уговаривали остаться. Валерий Яковлевич не хотел ждать, пока студию-гостиную переделают в студию-распевочную - это занимало слишком много времени.