на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Стас Пьеха не расставался с невестой

Певец Стас Пьеха опроверг достоверность публикации в газете «Твой день», в которой утверждалось, что он расстался со своей невестой Викой, двоюродной сестрой рэпера Тимати.

- Это неправда, - сказал Стас в интервью «Дням.Ру». - Хотя я понимаю, откуда взялись эти слухи. Прессе я стараюсь ничего не рассказывать, и периодически возникают какие-то доводы. Иногда они бывают необидные, например, сделал предложение своей девушке. Ну сделал и сделал…

Но иногда слухи задевают кого-то. В данном случае Вику, потому что на пустом месте про нее пишут такие странные вещи, например, что она ревновала меня к поклонницам. Мне кажется, в данном случае ей хотели сделать неприятно. Может быть, у кого-то личная неприязнь к ней? Мне эта история очень неприятна, и я хотел бы, чтобы эти слухи были как можно скорее развеяны.

У нас с Викой все нормально, мы по-прежнему вместе. Буквально вчера вместе ужинали в ресторане. Другое дело, что мы реже стали появляться вдвоем на людях. Это потому, что у меня сейчас много проектов, в которых я задействован. Говорите, недавно писали, что я боюсь жениться потому, что над моей семьей нависло родовое проклятие?

Это вообще непонятно что! Какая-то черная фантазия, черный юмор. Судиться с желтыми изданиями денег не хватит. Это коварные люди. У них серьезные спонсоры, серьезные тиражи, они всегда переплатят в любой суд. Даже олигархи пытались судиться, и далеко не у всех получалось. В данном случае я хочу опровергнуть этот бред про родовое проклятие.

- Значит, жениться Вы все-таки хотите?

- Да, я хочу жениться. Когда-нибудь. Просто почему я должен жениться сейчас? Почему до меня все докопались: когда ты женишься?! Когда захочу, тогда и женюсь. Чтобы жениться, нужно иметь спокойный жизненный график, потому что потом начнутся бытовые проблемы, дети… А когда дети, то ты себе не принадлежишь совсем. А я и сейчас себе не принадлежу. Та часть, которая принадлежит мне, она настолько маленькая, что о детях сейчас разговора не идет.

Я должен выйти на спокойный, ровный график работы, когда имя уже будет вовсю на меня работать, когда я смогу отрабатывать 10 концертов в месяц, а не 25, имея за это те же деньги. Причем я буду получать от этих концертов еще большее удовлетворение, потому что это будут избранные концерты, нечастые. Вот тогда у меня будет время заниматься семьей, жениться, разводиться, придумывать про себя всякую ерунду в прессе. Сейчас я вообще об этом не думаю, поэтому бог знает, когда это все будет.

- Стас, Вика – сестра Тимати. Какие у Вас отношения с рэпером, дружите?

- Да, Тимати – мой друг. Вот мы с ним совсем недавно попали в небольшую историю. Мы с ним тестировали машину Тимати. Он купил на днях Audi R8, а я езжу теперь на спортивной Audi A5. Как в недавнем фильме «Железный человек»: там главный герой на Audi R8 ездил, а главная героиня - на Audi A5.

К машине Тимати подошли два каких-то персонажа. Вероятно, «гастролеры» – это на жаргоне означает залетные, не москвичи. Начали попрошайничать, это дай, то дай, дергать машину, потом окружили ее. Смотрим: один трется, краску отколупывает.

Тима выбежал, схватил его за руку, дернул. Тот дернулся, и у него из кармана выпал нож, он его попытался схватить. Тима его очень красиво обезвредил. Я догнал второго, сделал ему подсечку. Так что мы, можно сказать, обезвредили двух преступников. Удивительно, что человек в центре Москвы хотел напасть с ножом на дорогую машину. Меня это очень удивило. Слава богу, не на тех нарвался.