на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Константин Меладзе изменяет жене с солисткой «ВИА Гры»

Сегодня ни для кого не секрет: Валерий Меладзе вот уже семь лет живет на две семьи. С законной женой Ириной воспитывает трех дочерей, с любовницей - солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой - растит сына. Но мало кто знает, что и его старший брат Константин (тоже, кстати сказать, многодетный отец) не устоял перед чарами одной из солисток группы.

В отличие от Валерия Меладзе личная жизнь его старшего брата - композитора и продюсера - Константина долгое время была окутана тайной. По светским раутам Костя не ходил, в скандалах замечен не был, детей на стороне не заводил. Но недавно стало известно - 48-летний Константин пошел налево, закрутив роман с 21-летней солисткой «ВИА Гры» Евой Бушминой.

О 21-летней блондинке Еве Бушминой, появившейся в группе в марте 2010-го, по Киеву ходят самые разные слухи. Ее настоящее имя - Яна Швец. Светские сплетники уверяют, что на самом деле она интересуется не мужиками, а девушками. Причем в украинской тусовке до последнего были уверены, что она живет вместе с Настей Каменских.

Об этом свидетельствует масса папарацционных фото. Сама Ева объясняет эти поцелуйчики с Настей тем, что они с Каменских дружат с раннего детства. Однако в ее интернет-дневнике присутствует множество пикантных снимков совсем с другими девушками, и это наводит на определенные мысли, пишет «Экспресс газета».

- Ева в шоу-бизе не новичок. Про таких говорят - везде без мыла пролезет, - сообщил киевский промоутер Стас Лисянский. - Мужики таких любят. Длинноногая стервочка. Пела в группе «Lucky», потом была ведущей на канале «М1». Тогда она выглядела не так привлекательно. А потом прорвалась на кастинг шоу «Фабрика зiрок-3», где ее и приметил Костя Меладзе.

Его усилиями она дошла до финала, заняла общее пятое место и первое - среди девушек. На «Фабрике» был момент, о котором до сих пор вспоминают все. Когда Бушмина должна была вылететь из проекта, ее неожиданно спасла гендиректор «Нового канала» Ирина Лысенко. Сделать это ее попросил Костя Меладзе.

Сам он помочь любимице не мог - уже использовал свое право вето для другого участника. Но как он смотрел на Еву. Взгляда отвести не мог от сцены, когда она репетировала перед эфирами.

И будущая солистка «ВИА Гры» тогда отожгла в прямом эфире: обняла сидящего в жюри Константина Меладзе и уселась к нему на колени. Именно тогда, считают украинские музыкальные критики, между ними вспыхнула искра.

- О том, что Бушмину двигает Меладзе, знали все, - продолжил Лисянский. - Поэтому, когда через пару месяцев Костя ее представил как новую солистку «ВИА Гры» вместо ушедшей Тани Котовой, никто не удивился. Разговоры об их романе пошли тут же. Об этом знали все вокруг, кроме жены Кости - Яны. Хотя, может быть, она делала вид, что не знала...

Вторая половина Константина - 36-летняя Яна Меладзе (в девичестве - Сумм) привыкла держаться в тени успешного мужа. Яна давно отказалась от собственной карьеры и, несмотря на эффектную внешность, ведет жизнь обычной домохозяйки. Воспитывает троих детей - 11 -летнюю Алису, 7-летнюю Лию и 5-летнего Валерия (младшего сына Константин назвал в честь брата по давнему уговору).

Яна с детьми живет под Киевом - в Конче-Заспе - в шикарном особняке. Вот только соседи замечают, что сам Константин там сейчас редкий гость. Их с Яной браку этим летом стукнуло 17 лет. Яна почти не общается с журналистами, предпочитая молчать о семейных проблемах. Но близкие знают - ее всегда тяготило присутствие около мужа массы молодых смазливых девушек. В ее редких интервью сквозит женская обида. А на вопросы о «кризисе» в семейных отношениях Яна тяжело вздыхает:

- Мужчин ничего не спасает, они безнадежны... А если серьезно, дело не в возрастных кризисах. Мне очень нравится мысль, что любовь - это акт бесконечного великодушия. Бесконечного. Любовь может быть только безусловной, когда прощаешь все наперед. Тем не менее от многочисленных поклонниц мужа я семью защищаю. У меня есть рецепты, которые выдать не могу, так как еще, чувствую, буду неоднократно применять. Знаю, что намного больше, чем мне, доставалось Ирине - жене Валеры...

Естественно, больше всего Яна Меладзе боялась повторения истории с братом Кости - Валерой, которого увела из семьи Альбина Джанабаева. Но она рассудила по-женски - уж ее-то, родившую Косте не только двух дочерей, но и наследника, о котором мечтает любой грузин, муж точно не бросит.

Однако в последнее время друзья отмечают, что Яна все чаще грустит. На «Фэйсбуке», где она этим летом завела свою страничку, почему-то написала не свою фамилию по мужу, а оставила девичью - Сумм. В интернет-альбомах Яны нет ни одной совместной фотографии с Костей. Зато присутствует фото с загадочным незнакомым мужчиной: пожалуй, этот снимок - один из редких, где супруга Константина Меладзе улыбается.

Тем временем у новоиспеченной солистки «ВИА Гры» Евы Бушминой, не успевшей проработать в группе и года, невесть откуда появился вишневый «lexus». Хотя платят новеньким солисткам в коллективе сущие гроши. А тут такая роскошь.

Но на этом дело не закончилось. Вскоре Ева сменила автомобиль на еще более крутой - «BMW Х6». На нем девушка рассекает по Киеву. На все вопросы друзей о происхождении авто стоимостью почти $120 ООО Ева опускает голубые очи долу. Не спрашивайте, мол, секрет.

На 10-летии группы «ВИА Гра» папарацци запечатлели нежные объятия и поцелуи Константина Меладзе с Бушминой после пресс-конференции. Кстати, на ней Меладзе и Буш мина, пожалуй впервые, перестали скрывать отношения на людях. На вопрос о том, проходила ли Ева дополнительные мастер-классы для «ВИА Гры», Константин щурился, как кот:

- Ева реально умеет все, и ее дополнительным обучением мы не занимаемся. Она уже обучена, даже слишком, я бы сказал...

Бушмина смущенно краснела. И призналась:

- Когда Костя предложил мне петь в «ВИА Гре», я упала в обморок. Правда.

Той же ночью, кстати, у киевского ресторана «Пена», где братья Меладзе с солистками группы гуляли на банкете, Константина и Еву застукали еще раз. Папарацци сняли их поцелуй у машины.

Официантка заведения поделилась с репортерами своими наблюдениями. По ее словам, в закрытом вип-зале оба брата были с девушками: Валерий не выпускал из волосатых лап Альбину, а его брат целовался взасос с длинноногой блондинкой.

Последний раз Константина Меладзе и Еву Бушмину видели недавно - в модном киевском суши-баре «Nobu»: парочка вместе ужинала и вновь предавалась нежностям.