на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Отец ребенка Приходько оказался сыном вора в законе

«Viva» накануне опубликовала первые снимки Наны, дочери Анастасии Приходько. Есть на них и отец Наны - Нури Кухилава, в котором репортеры газеты «Сегодня» узнали сына самого известного в Украине вора в законе, выходца из Сухуми Антимоса Кухилавы. Как пишет газета, Антимоса два года назад депортировали из Украины за нарушение паспортного режима.

Знает ли Настя о родственных связях своего супруга? Получить ответ на этот вопрос не вышло. Комментарии по данному поводу певица не дает, о чем сообщил ее пиар-директор Сергей Алаев. Он также отметил: «Лично я об этом ничего не слышал. Я просто помогаю Насте и Нури в их работе». Но судя по всему, секретов у Нури от гражданской жены нет. Хотя афишировать скандальную информацию она, видимо, не собиралась и старалась при журналистах даже не называть фамилию супруга.

В одном из интервью она рассказала, что их с мужем познакомили друзья.

«На его руке блестело золотое кольцо, и я решила — он женат. Но позже мы встретились в Одессе, и я разглядела — кольцо не обручальное». Уже после рождения дочери она сообщила, что муж возил их с малышкой к его родителям в Анталию. Мол, там у них прекрасный большой дом. А именно в Турции и обретается, по словам оперов из киевской милиции, Антимос Кухилава.

«После депортации законника должны были доставить в Грузию и посадить в тюрьму, — говорят они. — Там человека могут осудить только за то, что он носит воровской статус. Но, по слухам, он заплатил $3 миллиона и уехал в Испанию. А уже оттуда в Анталию».

Кстати, в том же интервью певица рассказала, что ее возлюбленный — человек совсем не бедный, активно занимается бизнесом и часто по делам бывает за границей и в Одессе. А недавно супруги приобрели 3-комнатную квартиру в элитном районе столицы. Откуда же у 25-летнего парня деньги?

«Когда Антимос жил в Одессе (кстати, у его семьи там и сейчас есть квартира), он вкладывал большие средства в бизнес, — говорит один из бывших высокопоставленных сотрудников ГУБОП МВД Украины. — В том числе салоны по продаже элитных автомобилей. Думаю, что после его отъезда этот бизнес контролирует сын».

А вот в криминальные дела законник старался сына не втягивать. «От имени Антимоса в Одессе и сейчас деньги в воровской общак собирают, — говорят одесские опера. — Но Нури к этому отношения не имеет».

Действительно, гражданский муж Насти Приходько не был судим. А в милиции оказался лишь однажды. «В октябре 2008 года мы разрабатывали группу «барсеточников», — рассказывает наш источник из Шевченковского РУВД столицы. — По нашей просьбе в Одессе были задержаны и доставлены в Киев 5 кавказцев. В том числе и сын Антимоса Кухилавы. В момент задержания подозреваемые ехали на 2-х машинах с какой-то вечеринки, а Нури был с ними». В РУВД он вел себя достойно и высоким статусом своего отца в воровском мире кичиться не пытался.

«По нашей просьбе он написал объяснительную», — продолжает собеседник. Но доказать вину задержанных милиционеры не смогли. Они провели в РОВД ночь и утром уехали домой. Конечно, прокомментировать эти события, а также близкое родство с вором в законе мы попросили самого Нури, с которым встретились в элитном ресторане «Пена» в центре столицы. Но он сказал, что не готов сейчас обсуждать эти темы с журналистами. Пообещал поговорить с нами попозже. Правда, не уточнил, когда именно...

В воровском мире Антимос Кухилава считался «смотрящим» за Украиной и самым «крутым» вором в законе в страны. В Одессе он, по слухам, контролировал потоки контрабанды. Ему же якобы подчинялись действующие в Украине кавказские барсеточники и карманники. Впрочем, в интервью «Сегодня» сам Антимос это отрицал, заявляя, что его дискредитирует милиция. Кроме того, он часто выступал в роли третейского судьи в спорах представителей преступного мира и бизнесменов.

А Нури выбрал светский образ жизни. Увлекается футболом и дружит с игроками киевского «Динамо». Его видели рядом с капитаном команды Артемом Милевским. С ним Нури вроде бы познакомился через своего двоюродного брата, выходца из Сухуми, владельца одного из столичных автосалонов и экс-футболиста «Динамо» — Дениса Адлейбе.