на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Галкин купил Пугачевой обручальное кольцо за $1 000 000

Пугачева и Галкин не кричат о том, что решили расписаться. Между тем все их близкие друзья уже в курсе, что им предстоит гулять на свадьбе, и готовят жениху и невесте подарки. Но самый роскошный подарок Алла Борисовна получит от Максима Галкина, который не только взял на себя все расходы по свадьбе, но и купил ей роскошное обручальное кольцо…

За шесть лет совместной жизни Максим Галкин, в отличие от экс-супруга примадонны Филиппа Киркорова, не баловал ее дорогими подарками. Если от Филиппа Алла то и дело принимала лимузины и драгоценности, то Максим, когда был повод, ограничивался скромным антиквариатом и цветами. Однако в преддверии такого торжества, как свадьба, юморист позабыл об экономии и одарил певицу по-настоящему царским подарком.

Как пишет газета «Жизнь», приехав в Юрмалу на гастроли, Галкин сделал рейд по ювелирным магазинам, придирчиво выбирая женское кольцо. В итоге его выбор пал на изделие из белого и желтого золота с бриллиантами фирмы Cartier. Эта красота обошлась Максиму в 800 тысяч евро.

– Дорогое кольцо, конечно, – с восторгом говорит близкая подруга Аллы Борисовны Елена Преснякова. – Но Алла заслужила такой подарок. Ведь она сама всегда щедро одаривала всех родственников, никогда не скупилась…

Пока что Алла Борисовна кольцо не носит, потому что они с Максимом еще не виделись. Из Юрмалы юморист сразу же отправился на гастроли в Витебск. Но Пугачева без него не скучает, она много времени проводит со своим другом, дизайнером Валентином Юдашкиным, которому выпала честь шить свадебное платье для примадонны.

– Пугачева несколько раз приезжала в наш офис, чтобы обсудить эскизы, – сообщил один из сотрудников Дома моды Юдашкина. – Ей хочется, чтобы наряд поразил всех, но в то же время не смотрелся смешно и соответствовал ее возрасту.

Пугачева дала месяц Валентину Юдашкину на то, чтобы он определился с эскизом, тканью и прочими деталями. И попросила дизайнера не распространяться о поступившем ему заказе. Давний друг семьи умеет держать язык за зубами, на все расспросы о свадьбе он отвечает: «Что вы?! Впервые об этом слышу!»

- Ты моя последняя любовь! Потому что полюбить кого-то еще я, наверное, не успею, - шутила примадонна на дне рождения Максима.

И возлюбленный певицы решил сделать все, чтобы их свадьба стала самым шикарным событием в жизни Аллы. Переговорив с дизайнерами, Галкин перенес сроки сдачи своего замка в подмосковном поселке Грязь с апреля 2009 года на сентябрь 2008.

- Отделочные работы почти завершены, - рассказали нам строители, которые работают в доме с утра до глубокой ночи. - Хозяин закупает дорогущую мебель. Каждый день что-нибудь привозят. Недавно привезли огромную кровать размером с небольшое футбольное поле, ее установят на третьем этаже в спальне хозяев.

- Вы имеете в виду Аллу и Максима?

- А кого ж еще? Алла Борисовна здесь была не раз, осмотрела все помещения и выбрала себе комнату, окна и балкон которой выходят к пруду, - ответил на наш вопрос один из строителей.

После того как жители поселка Грязь прочли в газете о предстоящей свадьбе Пугачевой и Галкина, по деревне поползли слухи. Соседи уже вовсю обсуждают, каким будет большое торжество в замке юмориста.

- Говорят, что на свадьбу Максим созовет человек 400 гостей, устроят фейерверк и танцы, - рассказали соседки юмориста. - В старые добрые времена барин в таких случаях выкатывал народу бочки с водкой. Но от Галкина этого не дождешься. Наоборот, староста нам сказал, чтобы вместить большое количество гостей, Галкину придется установить шатры чуть ли не у нас в огородах. Это нас беспокоит…

Столы для гостей, скорее всего, накроют на первом этаже, там очень большой каминный зал. А вот смотреть фейерверк гостям будет удобнее с летней террасы, расположенной на крыше дома. Свадьба обойдется в несколько миллионов долларов, ведь обслуживание закажут в лучшем ресторане Москвы, а охраны будет больше, чем гостей.

– Помню, год назад все обсуждали тот факт, что Максим ночует у Аллы, – говорит Елена Преснякова. – Еще совсем чуть-чуть - и Галкин сможет ночевать у Аллы Борисовны на законных основаниях. Почему именно Максим? Он очень легкий человек, добрый, светлый… Это именно то, что сейчас нужно Алле Борисовне, чтобы быть счастливой.