на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Меладзе так и не решился уйти к любовнице

Имидж примерного семьянина разрушился в один миг, когда страна узнала о тайном романе Валерия Меладзе.

Много лет назад скромный юноша из Батуми чудом избежал службы в армии и, воодушевленный таким везением, уехал учиться на Украину. Решив попытать счастья в Николаевском кораблестроительном институте, Валерий не ошибся. Счастье нашлось уже на третьем курсе: на студенческой дискотеке Меладзе решился познакомиться с симпатичной девушкой с другого факультета.

Красавица представилась Ириной и согласилась подарить новому знакомому танец, а через несколько лет – руку и сердце.

Свадьбу влюбленные сыграли в 1989 году в Батуми. Два дня гуляний в шатре с бесконечными тостами и многочисленными гостями невеста запомнила на всю жизнь. А потом начались суровые будни. У супругов родилась дочь Инга, и Валерию приходилось кормить семью на свою аспирантскую стипендию. К счастью, рядом всегда Константин Меладзе, который старался хоть немного помочь младшему брату деньгами. А Валерий по возможности трудился с музыкальным коллективом Константина в должности звукорежиссера. Однажды во время проверки аппаратуры Меладзе-старший услышал голос брата, впечатлился и предложил тому исполнять его песни.

Так начался совершенно новый этап в жизни Валерия Меладзе. В 1993 году он с женой и дочерью перебрался в Москву, и буквально в течение нескольких лет сумел стать одним из самых популярных певцов страны. А вне сцены образцовая чета Меладзе воспитывала трех дочерей. Несмотря на множество соблазнов Валерий всегда подчеркивал свою серьезность и исключительную преданность семье.

Соблазны, видимо, все же оказались сильнее. В 2002 году в коллектив Валерия пришла новая бэк-вокалистка Альбина Джанабаева. На первый взгляд, просто рабочий момент, но все вышло куда сложнее. В интервью девушка рассказывала, что как раз в этот период у нее появился любимый человек. «Он не из группы Меладзе, но имеет отношение к шоу-бизнесу» - таинственно говорила певица, словно, желая отвести подозрения от Валерия. Плодом любви стал сын, которого Альбина решила назвать Константином – совсем как брата своего работодателя. В декретный отпуск артистка ушла лишь на шестом месяце беременности, успокоенная обещанием Меладзе взять ее обратно.

Осенью 2004 года Альбину действительно приняли на работу, в группу «ВИА Гра». Конечно, по рекомендации Валерия Меладзе. Полугодовалым Костиком занялась бабушка, а Альбина стала пропадать на гастролях. На расспросы об отце малыша Джанабаева всегда отвечала уклончиво и наверняка могла сказать только одно: все сложно, но у мальчика есть папа, они регулярно общаются.

С работой было яснее: как раз в то время на пике популярности был дуэт Валерия и «ВИА Гры». Вместе артисты ездили на гастроли, покоряя одновременно мужскую и женскую часть населения. Однажды во время одной из таких совместных поездок Альбине даже пришла в голову идея сыграть свадьбу с любимым в Лас-Вегасе. С кем – девушка не говорила, сообщила лишь, что продюсеры отговорили.

Теперь Альбина – один из настоящих старожилов «ВИА Гры» с шестилетним стажем и хорошей репутацией. А Валерий Меладзе до недавнего времени все так же считался примерным семьянином, образцовым отцом. Гром грянул только прошлым летом, когда стало известно о разводе Валерия и его жены. Ирина признала: она знает о романе мужа и существовании ребенка на стороне, но как человек верующий осуждать никого не желает. Женщина фактически отпускает мужа после 20 лет брака. Вот только уходить Валерию, кажется, сейчас не к кому. За долгие годы могла устать уже и Альбина, и пара пока не приняла окончательного решения по поводу дальнейшего развития событий.

А Меладзе продолжает метаться меж двух семей. Конечно, ему дороги обе его женщины и все четверо детей, и выхода из этого любовного треугольника пока не видно. Единственное облегчения для Валерия во всей этой истории - это то, что теперь он может спокойно появляться на людях с Альбиной. Теперь, когда все все знают, пара начала открыто путешествовать вместе и, не боясь пересудов, селиться в одном номере в гостинице. Даже свое 45-летие артист этим летом отметил вместе с Альбиной, скрывшись подальше от любопытных глаз в Греции. Об этом пишут «Папарацци».