на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бритни Спирс сыграет возлюбленную узника концлагеря

Бритни Спирс ведет переговоры по поводу участия в съемках художественного фильма "The Yellow Star of Sophia and Eton" (Желтая звезда Софии и Итона), сообщает во вторник Undercover. В том случае, если сделка певицы с создателями картины будет заключена, Спирс достанется главная роль.

Так, согласно данным источника, в новом фильме 27-летняя поп-звезда исполнит роль девушки по имени София Лямон (Sophia LaMont), которая изобретает машину времени и отправляется в годы Второй мировой войны.

В прошлом София знакомится с заключенным концлагеря, евреем по имени Итон, с которым у нее завязывается страстный роман. Влюбленные решают вернуться в будущее, где живет София, и пожениться там. Ожидается, что съемки "The Yellow Star of Sophia and Eton" стартуют в сентябре 2009 года, после завершения мирового турне Спирс, приуроченного к выходу ее альбома "Circus".

Пока никаких деталей о подготовке к созданию картины не сообщается. В частности, неизвестно, кто выступит режиссером ленты о путешествии героини Спирс во времени; также остается неясным, кому достанется роль Итона.

В том случае, если проект будет осуществлен, он станет для Спирс не первым подобным опытом. Кинодебют певицы состоялся в 2000 году, когда она сыграла эпизодическую роль в фильме "Воля случая" (Longshot). В В 2002 году поп-звезда исполнила главную роль в картине "Перекрестки".

Также исполнительница участвовала в съемках реалити-шоу о своей семье, озвучивала срисованного с нее персонажа мультсериала "Симпсоны" и сыграла небольшую роль в одном из эпизодов американского ситкома "Как я встретил вашу маму".

В настоящее время Спирс гастролирует по миру, представляя поклонникам свою новую студийную работу. В рамках этого турне певица впервые посетит Россию - 19 июля она выступит в Санкт-Петербурге, а 21 июля - в Москве.

Крис Браун признал себя виновным в избиении Рианны

Американский поп-певец Крис Браун признал себя виновным в избиении своей подруги, певицы Рианны. Об этом 23 июня сообщает Associated Press. По второму пункту обвинения - "угроза убийством" - Браун свою вину не признал.

22 июня в Лос-Анджелесе прошло очередное предварительное слушание по делу Брауна. В ходе предыдущих этапов предварительного слушания певец не признавал своей вины ни по одному пункту обвинения.

По информации Associated Press, с учетом признания вины суд решил приговорить певца к шести месяцам общественных работ и к пятилетнему нахождению под надзором полиции. Также ему придется посещать психологические курсы, посвященные домашнему насилию. По данным издания Undercover, Брауна ожидают пять лет надзора, а также 120 дней общественных работ или полгода тюрьмы в случае отказа от работ. Associated Press уточняет, что формально приговор будет оглашен 5 августа.

Если бы Браун не признал вину, его могли посадить в тюрьму на пять лет.

Суд запретил Брауну и Рианне подходить друг к другу ближе чем на 50 ярдов (46 метров). В исключительных ситуациях - например, если они обязаны находиться в одном помещении - это расстояние может быть сокращено до 10 ярдов (9 метров).

20-летний Крис Браун несколько раз ударил 21-летнюю Рианну в феврале 2009 года перед церемонией вручения премии "Грэмми". Из-за этого как Рианна, так Браун вынуждены были отменить свои выступления на церемонии. Певца арестовали, а затем выпустили на свободу под залог 50 тысяч долларов. В марте Рианна объявила, что отказывается свидетельствовать против Брауна в суде.