на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

У Пита Догерти заподозрили свиной грипп

Друзья британского музыканта Пита Догерти опасаются того, что он может заболеть свиным гриппом. Об этом в среду сообщает Undercover. Поводом для беспокойства за здоровье лидера Babyshambles послужило то, что он общался с девушкой, у который были обнаружены симптомы этого заболевания.

Дело в том, что Догерти сфотографировался с некоей Доун Эскэм (Dawn Askham), не так давно вернувшейся из путешествия по Мексике, где и была зарегистрирована вспышка свиного гриппа. По сведениям источника издания, во время поездки (в Мексике она и ее муж Иэйн проводили медовый месяц) девушка могла общаться с носителями вируса.

Семья Эскэмов вернулась из своего свадебного путешествия 21 апреля, тогда как о стремительном распространении по Мексике новой разновидности вируса гриппа стало известно в середине апреля. Когда именно была сделана фотография, на которой Доун запечатлена вместе с Догерти, точно неизвестно. 25 апреля девушку и ее супруга (оба они родом из Шотландии) госпитализировали с симптомами атипичного гриппа и положили в изолированные палаты.

28 апреля на сайте шотландского телеканала STV был размещен снимок Догерти с поклонницей, вернувшейся из Мексики. Однако 29 апреля фотография и заметка, посвященная инциденту, были удалены из соображений конфиденциальности. "Мисс Эскэм идет на поправку. Пит также в порядке. Мы полагаем...", - гласит текст, заменивший рассказ об обстоятельствах произошедшего.

27 апреля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что распространение атипичного вируса H1N1 перешло в новую стадию, предшествующую пандемии. Министерство здравоохранения Мексики сообщило, что в стране от свиного гриппа умерли 7 человек. В мексиканских больницах находятся более тысячи человек с симптома гриппа, однако точно сказать, какой именно разновидностью вируса они заражены, врачи пока не могут. Власти США заявили, что первой жертвой заболевания в стране стал двухлетний ребенок в штате Техас.

Эминем представил трек-лист нового альбома

Американский рэпер Эминем обнародовал трек-лист своего нового альбома "Relapse", выход которого назначен на 19 мая 2009 года. Об этом сообщает издание Rolling Stone. В диск, который станет шестым в дискографии музыканта, были включены 20 композиций, четыре из которых будут представлять из себя короткие скетчи ("Dr. West", "Tonya", "Paul", "Steve Berman").

Также стало известно, что цифровые версии двух синглов с "Relapse" - "Old Time’s Sake" (эту композицию Эминем записал вместе со своим коллегой Dr. Dre) и "Beautiful" – в ближайшее время можно будет купить в интернет-магазине iTunes Music Store. Онлайн-релиз "Old Time's Sake" состоится 5 мая, а "Beautiful" поступит в продажу 12 мая.

Трек-лист "Relapse" выглядит следующим образом:

  1. "Dr. West"
  2. "3 A.M."
  3. "My Mom"
  4. "Insane"
  5. "Bagpipes From Baghdad"
  6. "Hello"
  7. "Tonya"
  8. "Same Song & Dance"
  9. "We Made You"
  10. "Medicine Ball"
  11. "Paul"
  12. "Stay Wide Awake"
  13. "Old Time's Sake"
  14. "Must Be The Ganja"
  15. "Mr. Mathers"
  16. "Deja Vu"
  17. "Beautiful"
  18. "Crack A Bottle"
  19. "Steve Berman"
  20. "Underground/Ken Kaniff"

Не так давно Эминем представил и обложку своей шестой студийной работы. В оформлении "Relapse" был использован портрет рэпера, выложенный из таблеток разных форм, цветов и размеров. Позднее в 2009 году музыкант пообещал выпустить своеобразное продолжение пластинки – диск под названием "Relapse 2". Его предыдущий альбом – "Encore" – вышел в 2004 году.