на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Баста Раймс четыре раза отправится в суд из-за собственного автомобиля

Рэппер Баста Раймс (Busta Rhymes) четыре раза подряд предстанет перед судом по обвинениям в нападении на людей и вождении автомобиля в нетрезвом виде, сообщает Reuters.

Последний раз Баста был арестован 3 мая 2007 года за управление машиной в пьяном виде. Ранее рэпперу предъявляли обвинения в нападении на его личного шофера, вождении с просроченными правами и избиении мужчины, который якобы плюнул на автомобиль Раймса. Легко заметить, что все правонарушения так или иначе связаны с транспортным средством.

Решение о рассмотрении всех обвинений в рамках отдельных заседаний было принято судьей уголовного суда Манхэттена Ларри Стефеном (Larry Stephen). Первые слушания состоятся 5 сентября 2007 года.

Лидеру Queens of the Stone Age понадобилась операция

Лидер группы Queens of the Stone Age Джош Омм (Josh Homme) нуждается в срочной операции на коленном суставе, но не собирается из-за этого переносить концертный тур коллектива, сообщает NME.

В прошедшие выходные, 7 и 8 июля, группа выступила на двух музыкальных фестивалях: Oxegen и T in the Park. На обоих мероприятиях Омм передвигался по сцене, хромая, и пользовался при ходьбе тростью.

"Раза три-четыре за концерт мне начинает казаться, что у меня внутри колена несколько булыжников, перебрасываемых потоком воды. Не могу подобрать лучшего объяснения. Но я не из тех, кто отменяет выступления из-за повреждения пальца и подобной ерунды", - заявил музыкант. Отметим, что в 2005 году Омму уже делали операцию колена.

В данный момент QotSA дает концерты в Европе. Позже в июле 2007 года группа планирует продолжить тур на территории Северной Америки.

По мотивам фильма с участием Мадонны создадут мюзикл

На основе ленты "Отчаянно ищу Сьюзен" (Desperately Seeking Susan), кинофильма 1985 года выпуска с участием Мадонны, создадут одноименный мюзикл, сообщает AFP.

В качестве звукового сопровождения в постановке будут использоваться композиции группы Blondie, включая такие хиты, как Heart of Glass, Atomic, One Way or Another, Dreaming, и The Tide is High. Кроме того, Дебби Харри (Debbie Harry), вокалистка и лидер Blondie, специально для мюзикла написала новую песню под названием Moment of Truth.

Авторы мюзикла сообщают, что его героиня Сьюзен станет "чем-то средним между Мадонной и Дебби Харри". Кроме того, сама постановка получится "более веселой", чем кинофильм, хотя останется достаточно близкой к оригиналу.

Премьера мюзикла "Отчаянно ищу Сьюзен" состоится в лондонском Novello Theatre в середине ноября 2007 года.

Зять Юлии Тимошенко выступит на съезде байкеров

В Ужгороде состоится международный фестиваль байкерской музыки Musik Bike Ukraine, сообщает агентство УНИАН. Мероприятие пройдет с 12 по 14 июля 2007 года.

Устроители мероприятия сообщают, что в нем примут участие исполнители из восьми стран. Уже известно, что от России на мероприятие приедут "Ария", "Черный кофе", а также бывший музыкант последнего коллектива Игорь Куприянов. Участником с украинской стороны станет группа White.

Отдельно необходимо отметить, что на фестивале выступит совместное украинско-британское предприятие под названием Death Valley Screamers. Дело в том, что эту группу возглавляет Шон Карр, зять известного политика Юлии Тимошенко.

Организаторы Musik Bike Ukraine не сообщают, в какую сумму обошлась подготовка фестиваля, зато заявляют, что договорились с ГАИ. Представители дорожной инспекции помогут байкерам добраться до места проведения мероприятия.