на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Родственники музыкантов остались недовольны рекламой ботинок

Брат умершего в 2001 году участника группы Ramones Джоуи Рамоуна заявил, что производитель обуви Dr. Martens использовал образ музыканта в своей рекламе, не проконсультировавшись предварительно с родственниками, сообщается на сайте Gigwise.

Напомним, что в новой рекламной кампании обуви были представлены четыре скончавшихся музыканта: Джоуи Рамоун, Курт Кобейн, Сид Вишез и Джо Страммер. Все они появились на плакатах в образе ангелов, обутых в ботинки Dr. Martens.

"Нашего разрешения никто не спрашивал, и за использование образа Джоуи нам не заплатили. Я бы никогда не дал согласия, так как Джоуи не носил эту обувь", - заявил брат музыканта.

Кортни Лав, вдова Курта Кобейна, выражала недовольство использованием образа мужа в рекламе еще на прошлой неделе. Представители Dr Martens сообщили, что плакаты были отозваны, и извинились перед родственниками музыкантов.

Бритни Спирс занялась самоанализом

Певица Бритни Спирс разместила на своем официальном сайте обращение к поклонникам, в котором попыталась проанализировать свои поступки, совершенные за последние месяцы.

Спирс сообщила, что "опустилась на самое дно" во время своего пребывания в реабилитационной клинике. "Я думаю, проблема заключалась в том, что я впустила в свою жизнь слишком много людей. Никогда нельзя быть уверенным в намерениях другого человека", - заявила 25-летняя певица.

Напомним, что ранее этой весной Спирс развелась с мужем, рэппером Кевином Федерлайном. Бракоразводный процесс был инициирован самой певицей еще в ноябре 2006 года. У пары осталось двое общих сыновей.

Последний концертный тур исполнительницы завершился летом 2004 года. Кроме того, Спирс не выпускала самостоятельных студийных пластинок с 2003 года. Согласно имеющейся информации, сейчас певица работает над новым, пятым по счету студийным альбомом. Кроме того, в мае 2007 года она выступила с серией 15-минутных концертов в нескольких городах США.

Эндрю Ллойд Уэббер будет работать с Эминемом

Композитор Эндрю Ллойд Уэббер (Andrew Lloyd Webber) выразил желание пригласить рэппера Эминема для работы над новым проектом, сообщает RTE.

"Эминем пишет великолепные тексты. Я не очень хорошо его знаю, но встречался с ним. Он произвел на меня впечатление очень умного человека", - заявил композитор.

Уэббер является создателем таких знаменитых мюзиклов, как "Призрак оперы", "Кошки", "Эвита" и " Иисус Христос - суперзвезда". В марте 2007 года композитор объявил, что планирует приступить к работе над постановкой "Призрак Манхэттена" (The Phantom of Manhattan), сиквелом к "Призраку оперы".

Encore, последний полноценный студийный альбом Эминема, поступил в продажу в ноябре 2004 года. В 2005 году рэппер выпустил сборник хитов Curtain Call: The Hits, на котором содержалось три новых трека. Согласно некоторым источникам, в данный момент Эминем работает над очередной пластинкой.

Джорджу Майклу предъявили коктейль из наркотиков

Лондонский суд установил, что певец Джордж Майкл в момент задержания в октябре прошлого года находился под воздействием смеси из нескольких наркотических препаратов, сообщает BBC News.

Певец, настоящее имя которого - Йоргос Кириакос Панайоту (Georgios Kyriacos Panayiotou), ранее признался в вождении автомобиля в неадекватном состоянии. Однако, по заявлению адвокатов певца, необычное состояние их клиента было вызвано воздействием прописанных ему лекарственных препаратов.

43-летний певец был задержан на северо-западе Лондона в октябре 2006 года. Один из проезжавших мимо водителей обратился в полицию, заявив, что остановившийся в неположенном месте автомобиль перекрыл движение. Прибыв на место, представители правопорядка обнаружили, что причиной затора стал "Мерседес" Майкла, а сам водитель задремал за рулем.

На слушаниях, прошедших в суде округа Брент в Лондоне, представитель прокуратуры Эндрю Торрингтон (Andrew Torrington) заявил, что в организме Джорджа Майкла было обнаружено терапевтическое количество антидепрессанта, а также незаконный клубный наркотик GHB.

Также в крови певца была обнаружена марихуана, однако это, по мнению прокуратуры, не послужило причиной обморочного состояния Майкла.