на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Джастин Тимберлейк напишет песни для Мадонны

Джастин Тимберлейк объявил, что поможет Мадонне написать несколько песен для ее следующего альбома, сообщается на сайте Gigwise.

Новая пластинка должна появиться в продаже в ноябре 2007 года. По имеющейся информации, альбом получится "ориентированным на хип-хоп". Напомним, что предыдущий диск Мадонны Confessions on a Dance Floor был выпущен в ноябре 2005 года.

Последняя пластинка самого Тимберлейка под названием FutureSex/LoveSound вышла в сентябре 2006 года.

Одним из продюсеров новой пластинки Мадонны станет Тимбалэнд, ранее работавший с Джастином Тимберлейком, Мисси Эллиотт, Нелли Фуртадо, The Black Eyed Peas и многими другими исполнителями. Кроме того, к записи диска приложит руку Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), известный благодаря сотрудничеству с Бритни Спирс, Снуп Догом и Гвен Стефани.

Старший сын Джона Леннона продал песни отца

Джулиан Леннон, старший сын Джона Леннона, продал свою долю авторских прав на песни The Beatles компании Primary Wave Music Publishing, сообщает The Scotsman. Условия сделки не сообщаются.

Primary Wave Music Publishing была сформирована в Нью-Йорке в январе 2006 года. До сих пор самой известной группой в каталоге компании была Nirvana. Именно у Primary Wave Music приобрели лицензию на использование песен Курта Кобэйна создатели игры Guitar Hero 2, Патти Смит и The Polyphonic Spree.

Джулиан Леннон сам является певцом и композитором. Его последняя студийная пластинка под названием Photograph Smile появилась в 1998 году. В данный момент на официальном сайте музыканта размещено сообщение, согласно которому новый альбом должен появиться в 2007 году.

Мадонна полетит в Малави не за новым ребенком

Представитель Мадонны подтвердил, что певица отправится в африканское государство Малави в ближайшие выходные, но опроверг информацию о том, что она собирается усыновить еще одного ребенка, сообщает AFP.

Ранее таблоид The Sun сообщил, ссылаясь на неназванный источник, близкий к исполнительнице, что Мадонна планирует удочерить трехлетнюю девочку по имени Грейс. Певица якобы увидела документальные съемки, рассказывающие о жизни детей в приюте The Consol Home, и была потрясена улыбкой ребенка.

Теперь представитель Мадонны сообщил, что исполнительница поедет в Африку с единственной целью: помочь развитию общественных организаций. "Она наблюдает за строительством оздоровительного центра для детей и абсолютно точно не планирует усыновить еще одного ребенка" - заявляет официальный источник.

Напомним, что в прошлом году Мадонна получила временное (на полтора года) право опеки над малавийским мальчиком Дэвидом Банда.

Nine Inch Nails дадут два концерта в России

Группа Nine Inch Nails даст два концерта в России. Первое выступление культовой американской группы состоится в Москве на стадионе "Лужники" 1 августа 2007 года, второе - в Ледовом дворце Санкт-Петербурга двумя днями позже, сообщается на сайте nin.ru.

Стоит отметить, что на официальном сайте группы о концертах в России пока нет ни слова. Однако в расписании турне группы также не указано, например, выступление на венгерском фестивале Sziget, который пройдет с 8 по 15 августа. На сайте петербургской компании NCA, которая, по предварительным сведениям, является организатором российских концертов NIN, есть упоминание о возможном приезде группы Трента Резнора в РФ, однако точной даты концертов пока не указано.

Группа Nine Inch Nails была создана Трентом Резнором (который, по сути, является единственным бессменным участником коллектива) в 1988 году. За 19 лет существования NIN успели записать 6 полнометражных студийных альбомов (с учетом уже выложенной на официальном сайте записи Year Zero, релиз которой намечен на 16-17 апреля 2007 года), а сам Резнор принимал участие в создании саундтреков к фильмам "Шоссе в никуда" Дэвида Линча и "Прирожденные убийцы" Оливера Стоуна, озвучивании игры Quake, а также продюсировал первые альбомы Мэрилина Мэнсона.