на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Interpol выступят в Москве и Петербурге

Нью-йоркская группа Interpol в рамках своего турне, приуроченного к выходу четвертой пластинки, даст два концерта в России. 26 марта 2011 года коллектив выступит в московском клубе A2 (бывший Б1) на улице Орджоникидзе, а на следующий день, 27 марта, - в питерском "Главклубе". Об этом "Ленте.Ру" сообщили в концертном агентстве "Мельница".

Информация о концертах в Москве и Петербурге появилась на официальном сайте группы. Билеты на концерты Interpol в московском и питерском клубах уже поступили в продажу.

Слухи о том, что Interpol собираются в Россию, начали появляться еще несколько лет назад, однако всякий раз они не находили официального подтверждения. Для американского коллектива предстоящий приезд в Москву и Санкт-Петербург станет первым за всю историю существования группы.

Новый одноименный альбом Interpol вышел в начале сентября 2010 года. В ближайшее время у Interpol запланированы выступления в Англии, Шотландии и Ирландии.

Джастин Тимберлейк согласился записать новый альбом с 'N Sync

Джастин Тимберлейк проявил заинтересованность в возрождении группы 'N Sync, участником которой он ранее являлся. Об этом сообщается на сайте Undercover.

В последние годы Тимберлейк посвящает все больше времени работе в кино, а не поп-музыке. В частности, в 2010 году на экраны вышел фильм "Социальная сеть" Дэвида Финчера, в котором Джастин сыграл основателя интернет-сервиса Napster Шона Паркера. Кроме того, в середине декабря в прокат будет выпущена лента "Медведь Йоги", в которой Тимберлейк озвучивает нарисованного на компьютере медведя Бу-Бу.

При этом сольная дискография Тимберлейка включает всего два альбома. Диск "FutureSex/LoveSounds", последний их них, поступил в продажу еще в 2006 году. Тем не менее, Джастин заявил, что найдет время для работы над новым альбомом 'N Sync, как только остальные участники проекта решат приступить к записи.

Квинтет 'N Sync был создан в середине 90-х и просуществовал до 2002 года. За это время группа выпустила три полноценных студийных альбома. Два из них сумели подняться до первой строки североамериканских чартов. Причинами распада группы являлись в том числе рост популярности Тимберлейка и его желание построить сольную карьеру.

Переиздания альбомов New Order вышли с браком

Качество звука переиздания пяти альбомов британской группы New Order было повреждено во время записи дисков, сообщает агентство Reuters. Брак на специальном издании, включающем в себя пять CD-дисков и бонус-пластинку с инструментальными композициями, виниловыми записями и ремиксами на песни New Order, обнаружили купившее бокс-сет поклонники коллектива.

Речь идет о переиздании пяти альбомов группы, которые были записаны в 1980-х годах: "Movement" (1981), "Power, Corruption & Lies" (1983), "Low-Life" (1985), "Brotherhood" (1986) и "Technique" (1989), выпуском которых занялась звукозаписывающая фирма Rhino Records, дочерняя компания Warner Music. Релиз переиздания состоялся в Великобритании в октябре. Однако музыкальные журналы, которые опубликовали рецензии на вышедшие диски, не упомянули ни о каких проблемах со звуком.

В США релиз переиздания состоялся на прошлой неделе. Американские поклонники New Order также пожаловались на плохое качество звука, которое обнаружили при прослушивании бонусной пластинки бокс-сета. Сообщается, что представители Warner Music и Rhino Records, а также участники New Order принесли свои извинения слушателям, купившим некачественное издание.

Бас-гитарист группы Питер Хук опубликовал на странице New Order в сети MySpace заявление, в котором сообщил, что пластинки вышли без согласования с участниками группы, которым Rhino Records не отправила черновую копию издания. Как отмечает, Хук, он и его коллеги не слышали запись до момента ее релиза.

Сообщается, что звукозаписывающая компания проведет работу по выяснению причин порчи дисков. Ожидается, что весь бракованный тираж будет заменен на исправленное издание. Однако о точных сроках выхода обновленной версии бокс-сета пока ничего не сообщается.