на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Канье Уэст пригласил на запись сингла 11 звезд

В записи одного из синглов из нового альбома Канье Уэста приняли участие 11 звезд разного калибра, сообщается на сайте Rap-Up.

Речь идет о песне "All of the Lights". В композиции прозвучат голоса Рианны, Алиши Кис, Элтона Джона, Ферджи из Black Eyed Peas, Джона Ледженда, Чарльза Уилсона, The-Dream, Kid Cudi, Райана Лесли и участницы дуэта La Roux Элли Джексон. Кроме того, над треком работал Тони Уильямс, ранее уже сотрудничавший с Канье Уэстом в качестве бэк-вокалиста.

Никто из вышеупомянутых музыкантов не исполняет целых куплетов - в песню вошли лишь небольшие фрагменты, записанные с их участием. Сам Уэст заявил, что получившаяся в результате композиция кажется ему вполне цельной.

Трек "All of the Lights" войдет в пятый студийный альбом рэпера. Пластинка будет называться "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" и поступит в продажу 22 ноября 2010 года.

Вокалистка "Тату" поменяла вероисповедание ради создания семьи

Юля Волкова, одна из участниц дуэта "Тату", вышла замуж, пишет газета "Твой день".

Избранником исполнительницы стал 22-летний бизнесмен Парвиз. Пару не смутила даже разница в вероисповеданиях. Волкова была православной, Парвиз же - мусульманин. По сообщению газеты, Юля решилась на смену вероисповедания и отправилась в ОАЭ, где пара прошла мусульманский обряд бракосочетания.

Свадьба в традиционном понимании состоялась в Таиланде. Волкова сохраняла факт своего бракосочетания в строжайшем секрете, и поэтому на свадьбу было приглашено всего около сотни гостей. Лене Катиной, партнерше Юли по "Тату", приглашения, увы, не досталось.

Danger Mouse стал продюсером U2

Продюсером следующего студийного альбома группы U2 станет Брайан Бертон, также известный как Danger Mouse, сообщается на сайте Consequence of Sound.

Лидер коллектива Боно заявил, что вместе с Бертоном музыканты подготовили уже 12 песен. "Они получились с такой легкостью, что мы подумали: пожалуй, этот материал и стоит издать как следующий альбом", - рассказал певец. Около недели назад менеджер U2 сообщал, что следующий диск группы может поступить в продажу уже весной 2011 года.

Боно также подтвердил информацию о том, что коллектив планирует еще два альбома. Один из них музыканты позиционируют как танцевальный. В его записи принимают участие рэпер Will.I.Am из группы Black Eyed Peas и французский продюсер и диджей Дэвид Гетта. Кроме того, U2 подумывают о записи песен из мюзикла о Человеке-пауке, авторами которых являются Боно и гитарист Эдж.

Danger Mouse известен как участник дуэта Gnarls Barkley и инди-группы Broken Bells. В качестве продюсера он сотрудничал с Gorillaz, Беком и другими музыкантами.

Гвинет Пэлтроу споет кантри из своего нового фильма

Гвинет Пэлтроу выступит в качестве кантри-певицы на 44-й церемонии вручения премий американской Ассоциации музыки кантри. Как сообщается на официальном сайте церемонии, мероприятие состоится 10 ноября 2010 года.

Сообщается, что Пэлтроу исполнит заглавную песню из картины "Любовь меня не предаст", в которой она играет роль кантри-исполнительницы. Актриса будет петь не одна - ей поможет известный кантри-исполнитель Винс Джилл.

Сюжет "Любовь меня не предаст" строится вокруг певицы Келли Кантер, карьера которой идет на спад. Кантер по настоянию мужа и одновременно продюсера начинает сотрудничать с молодым исполнителем Бо. Со временем это сотрудничество перерастает в роман, а в это время муж Кантер отдает хорошую песню жены молодой исполнительнице, которая разогревает публику перед Кантер в новом туре.

Главные роли в картине помимо Пэлтроу исполняют Лейтон Мистер, Гаррет Хедлунд и Тим Макгроу. Режиссером картины выступает Шана Фест.