на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Робби Уильямс записал сингл с бывшим коллегой по Take That

Британский поп-певец Робби Уильямс подготовил к релизу сингл, записанный им вместе с бывшим коллегой по группе Take That Гари Барлоу, сообщает СontactMusic. Для исполнителей совместная работа стала первым сотрудничеством за последние 15 лет.

Композиция Уильямса и Барлоу, получившая название "Shame", выйдет на физических носителях 4 октября 2010 года. Кроме того, песня будет включена в двухдисковое издание сборника лучших хитов Робби Уильямса (всего на пластинку попадут 39 треков). Выход сборника запланирован на осень 2010 года.

"Я счастлив, ведь выход компиляции станет не просто воспоминанием о моих былых заслугах, но и первым шагом в будущее. И особенно приятно то, что один человек из моего прошлого помог мне сделать этот шаг. Это очень ценно", - подвел итог Уильямс совместной работе с Барлоу.

Робби Уильямс и Гари Барлоу перестали общаться в 1995 году. В 1996 году Take That распались, а через девять лет вновь собрались, однако не пригласили Уильямса в возрожденный коллектив. В последние годы в прессе неоднократно появлялась информация о том, что участники распавшегося бойз-бенда намерены воссоединиться для записи новых композиций, но никаких совместных релизов не появлялось.

Осенью 2009 года Уильямс выпустил сборник "Songbook", а следом за ним - студийный альбом "Reality Killed the Video Star".

Новый альбом Эминема просочился в Сеть за две недели до выхода

Новый альбом американского рэпера Эминема "Recovery" просочился в Сеть за две недели до официального релиза, сообщает New Musical Express.

Все 16 треков с готовящегося к выходу альбома появились сразу на нескольких онлайн-ресурсах. Кто стал виновником утечки, пока не установлено. Ни Эминем, ни представители его звукозаписывающей компании пока не прокомментировали ситуацию.

"Recovery" станет седьмым по счету студийным альбомом в дискографии музыканта. Несколько дней назад Эминем представил одну из песен с новой пластинки - трек "Won't Back Down". Эту композицию рэпер записал вместе с певицей Пинк. 6 июня, в воскресенье, Эминем презентовал видеоклип на песню "Not Afraid".

Выход пластинки "Recovery" запланирован на 21-22 июня. За релиз альбома отвечает лейбл Aftermath/Interscope. В настоящее время диск доступен для предварительного заказа.

Ронни Вуд выпустит первый за девять лет сольный альбом

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд анонсировал выход своего нового сольного альбома, сообщает Classic Rock. Пластинка станет первой самостоятельной записью музыканта за последние девять лет - последний сольник Вуда "Not for Beginners" вышел в 2001 году.

Новый диск Ронни Вуда получил название "I Feel Like Playing". В записи альбома музыканту помогали бывший гитарист Guns N'Roses Cлэш, а также басист Red Hot Chili Peppers Фли. Всего на "I Feel Like Playing", точная дата выхода которого пока не определена, попали 12 композиций. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

  1. "Why’d Wanna Do A Thing"
  2. "Sweetness"
  3. "Lucky Man"
  4. "I Gotta Go"
  5. "Thing About You"
  6. "How Am I Gonna Catch You"
  7. "Spoonful"
  8. "I Don’t Think So"
  9. "100%"
  10. "Fancy Pants"
  11. "Tell Me Something"
  12. "Forever".

Несколько дней назад стало известно, что Ронни Вуд намерен принять участие в концерте возрожденной группы The Faces. Коллектив даст концерт 13 августа 2010 года. Предстоящее шоу станет для The Faces первым с 1975 года.

Новый клип Леди Гаги стал суперхитом на YouTube

Видеоклип на песню поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта) "Alejandro", премьера которого состоялась накануне, стал cуперхитом на YouTube. Менее чем за сутки ролик посмотрели более семи миллионов раз. При этом количество кликов увеличивается с каждым часом на несколько сотен тысяч.

Клип на композицию "Alejandro" c альбома Леди Гаги 2009 года "The Fame Monster" снял известный фэшн-фотограф Стив Кляйн. Видео длится около девяти минут. Многие музыкальные издания отметили, что клип снят в стилистике ролика "Vogue" Мадонны. По словам самой Леди Гаги, свой ролик она решила посвятить всем представителям сексуальных меньшинств. "Я бесконечно уважаю гей-сообщество и восхищаюсь смелостью и силой духа представителей секс-меньшинств", - заявила певица.

"Alejandro" стал не единственным клипом Леди Гаги, установившим рекорд по количеству просмотров. Так, в апреле 2010 года было объявлено, что видео на композицию "Bad Romance" стало самым просматриваемым роликом на YouTube - с момента релиза клипа его посмотрели более 180 миллионов раз. Всего же видеоклипы артистки на YouTube собрали более миллиарда кликов.