на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Мэрайя Кэри отметит годовщину свадьбы еще одной свадьбой

Певица Мэрайя Кэри и ее муж актер Ник Кэннон вновь собираются сыграть свадьбу. Как сообщает ContactMusic, таким образом пара планирует отметить вторую годовщину бракосочетания. Кэри и Кэннон обменяются клятвами верности, а муж артистки преподнесет ей обручальное кольцо.

"Мы собираемся жениться каждый год. Это наша фишка! Таким образом, в этом году будет уже третья наша свадьба", - рассказал Кэннон. Празднование годовщины свадьбы певицы и актера назначено на 30 апреля. Где именно состоится мероприятие, пока неизвестно.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон поженились в конце апреля 2008 года на Багамах. В 2009 году пара отметила годовщину бракосочетания, устроив свадебную вечеринку на Барбадосе.

Последний на сегодняшний день альбом Кэри - "Memoirs of an Imperfect Angel" - вышел осенью 2009 года. В конце зимы 2010 года певица завершила турне по Северной Америке в поддержку пластинки.

В Индонезии раскритиковали рекламу спонсора концерта Келли Кларксон

Реклама концерта американской поп-певицы Келли Кларксон (Kelly Clarkson), чьим спонсором выступил индонезийский табачный бренд L.A. Lights, вызвала резкую критику местных организаций, борющихся с курением. Об этом сообщает AFP.

На всех постерах концерта Кларксон, который должен состояться в Джакарте 29 апреля, изображен логотип спонсора – самого популярного местного бренда сигарет. По мнению критиков, реклама с логотипом табачной компании разрешает и способствует распространению курения среди молодежи Индонезии.

Количество курящих людей в стране выросло начиная с 1995 года на 26 процентов. Всего в Индонезии курит одна треть населения страны, которое составляет 230 миллионов человек.

С заявлением, критикующим рекламу спонсора концерта Кларксон, выступил также президент международной организации, выступающей против курения детей, Campaign for Tobacco-Free Kids Мэтью Майерс (Matthew Myers). Майерс призвал певицу разорвать спонсорский контракт с табачным брендом и тем самым показать молодежи Индонезии и всего мира, что им тоже стоит воздержаться от курения.

Американская певица Келли Кларксон стала известной после победы в конкурсе талантов American Idol в 2002 году. Кларксон выпустила четыре альбома. В 2006 году певица получила две награды "Грэмми" в категориях "Лучшее женское поп-исполнение" и "Лучший женский поп-альбом".

Вдова Курта Кобейна отказалась от псевдонима

Вдова лидера Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав решила отказаться от своего сценического псевдонима.

В интервью журналу New Musical Express вокалистка группы Hole заявила, что "Кортни Лав мертва". "Мы решили, что больше не любим ее. Она нравится нам на сцене, но в жизни она мне не нужна. Имя Кортни Лав меня угнетает", - цитирует слова певицы BBC News.

В будущем вдова Кобейна попросила называть себя Кортни Мишель. Настоящее имя певицы - Кортни Мишель Харрисон.

Помимо этого в интервью NME Кортни заявила, что устала отвечать на вопросы о своем покойном муже. "Я вам не пресс-секретарь Кобейна на Земле. Я не знаю, кем бы он был сейчас... Может быть, толстым, а, может быть, гомосексуалистом. Никто не знает. Он умер в 27 лет", - сказала она.

Напоследок 45-летняя певица заметила, что чувствует себя одинокой после того, как суд передал ее 17-летнюю дочь Френсис Бин Кобейн под опеку бабушки.

Интервью для NME приурочено к выходу первого за последние шесть лет альбома Кортни Лав. Диск "Nobody's Daughter", записанный вместе с возрожденной группой Hole, выйдет 27 апреля.

Дунаевский написал шпионский мюзикл для Ларисы Долиной

Популярный композитор театра и кино Максим Дунаевский написал новый мюзикл "Любовь и шпионаж". Как сообщается в поступившем в "Ленту.Ру" пресс-релизе, премьера спектакля состоится 14 мая на сцене Центрального академического театра Российской армии в Москве.

Либретто мюзикла написано Николаем Денисовым по мотивам пьесы Елены Греминой "Глаза дня". Режиссером и хореографом постановки выступил Егор Дружинин. Художниками-постановщиками стали Алексей Порай-Кошиц и Екатерина Кузнецова.

Главные роли в мюзикле "Любовь и шпионаж" исполняют народные артисты РФ Лариса Долина и Дмитрий Харатьян.

По словам Дунаевского, этот мюзикл создавался специально для Долиной, которая впервые выступит в главной роли на театральных подмостках. "Она певица уникальная, другой такой нет. Я счастлив, что в год своего юбилея она вновь решила стать дебютанткой и сыграть главную роль в театральной постановке. Нам с Николаем Денисовым оставалось только найти для Ларисы материал, подходящий ей по силе таланта и личности. Так возникла идея мюзикла 'Любовь и шпионаж'", - заявил Максим Дунаевский.

Всего в мюзикле будут заняты более 20 актеров, как широко известных зрителям, так и недавних выпускников театральных и музыкальных вузов.