на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бритни Спирс побрилась наголо

Популярная певица Бритни Спирс появилась на публике с бритой наголо головой, сообщает в субботу Associated Press.

Придя без записи в тату-салон, чтобы сделать новую татуировку, певица скинула капюшон и предстала перед персоналом с бритой головой. Звезда провела в салоне, осаждаемом поклонниками и фотографами, более полутора часов. Результатом пребывания певицы в салоне стала новая татуировка, изображающая яркие красно-розовые губы.

О мотивах радикальной смены имиджа певицы не сообщается. Спирс, по сообщениям ряда американских СМИ, проходила реабилитацию в наркологической клинике. В больнице на острове Антигуа, в которой журналисты попытались выяснить, являются ли эти сообщения соответствующими действительности, не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.

Зрители устроили Пласидо Доминго 14-минутную овацию

Зрители миланского оперного театра "Ла Скала" в пятницу устроили испанскому певцу Пласидо Доминго 14-минутную овацию, сообщает агентство Associated Press.

Таким образом публика приняла исполнение оперы Джузеппе Верди "Симон Бокканегра" знаменитым певцом. При этом, отмечает агентство, зрителям не понравилась работа дирижера Дэниэла Баренбойма.

Это уже 131 оперная роль 69-летнего Доминго. В "Симоне Бокканегра" он выступает в необычном амплуа баритона. В "Ла Скала" пройдут шесть спектаклей, после чего в июне оперу покажут в Лондоне, а в июле - в Мадриде.

Доминго вышел на сцену спустя всего полтора месяца после операции по удалению злокачественной опухоли кишечника. Как сообщалось, он пренебрегал профилактическими осмотрами, в результате чего был госпитализирован с острой болью и прооперирован. По словам певца, способность преодолеть болезнь является для него наивысшим триумфом.

Британцы выбрали лучшую рок-песню

Композиция "Stairway To Heaven", записанная группой Led Zeppelin в 1971 году для своего четвертого альбома, признана самой любимой рок-песней британцев. Об этом, как сообщает Digital Spy, свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской радиостанцией Absolute Classic Rock среди своих слушателей.

Второе место в рейтинге занял трек "Won't Get Fooled Again" с альбома "Who's Next" 1971 года группы The Who. Замыкает тройку лидеров "Bohemian Rhapsody" с альбома группы Queen "A Night at the Opera" 1975 года.

Всего в десятку попали три трека Led Zeppelin. Помимо "Stairway To Heaven" на четвертом месте оказалась песня "Whole Lotta Love" (1969 год), а на седьмом - "Rock 'n' Roll" (1971 год). Композиции The Beatles и The Rolling Stones замыкают рейтинг.

Десятка лучших рок-песен по версии слушателей Absolute Classic Rock выглядит следующим образом:

  1. Led Zeppelin - "Stairway To Heaven"
  2. The Who - "Won't Get Fooled Again"
  3. Queen - "Bohemian Rhapsody"
  4. Led Zeppelin - "Whole Lotta Love"
  5. Deep Purple - "Smoke On The Water"
  6. The Who - "Baba O' Reilly"
  7. Led Zeppelin - "Rock 'n' Roll"
  8. Free - "All Right Now"
  9. The Beatles - "Revolution"
  10. The Rolling Stones - "Gimme Shelter"

Сьюзан Бойл напишет автобиографию

Шотландская певица Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу "Britain's Got Talent", подписала контракт на издание автобиографии, сообщает BBC News.

Книга, получившая название "The Woman I Was Born To Be" ("Женщина, которой я была рождена стать"), будет опубликована издательством Transworld осенью 2010 года.

В книге 49-летняя Сьюзан Бойл намерена отразить историю своей жизни и в особенности прошлого года, в течение которого она прошла путь от простой домохозяйки до звезды шоу-бизнеса. По словам исполнительницы, она надеется, что ее книга сможет в чем-то помочь другим людям. "Я пишу для того, чтобы донести мысль о том, что нельзя судить о человеке по одежке, - цитирует слова Сьюзан Бойл "Би-Би-Си". - За последний год я сильно выросла, стала больше похожа на леди и больше не так напугана".

Примечательно, что с начала 2010 года уже были анонсированы две биографии о Сьюзан Бойл. Американское издание Publishers Weekly выпустит книгу "Dreams Can Come True" ("Мечты сбываются"), а британское The Bookseller - "Living the Dream" ("Живя мечтой").