на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Полякам предложили заплатить за концерт поп-дуэта собственной кровью

Власти Варшавы предложили всем желающим оплатить билеты на концерт Джона Портера (John Porter) и Анны Липницки (Anita Lipnicka) собственной кровью, сообщает сообщает AFP.

Акция, в рамках которой на варшавских станциях переливания крови в сентябре и октябре вместе с традиционными шоколадками будут раздаваться билеты на концерт, задумана, чтобы привлечь доноров. Помимо стационарных, в центре города каждую среду работает мобильная станция переливания.

Джон Портер - продюсер легендарной британской группы Roxy Music и его жена, полячка Анна Липницки выступают вместе с 2001 года. Вместе они записали два альбома - Nieprzyzwoite piosenki и Inside Story. Оба диска - англоязычные.


50 cent сыграет мистера Хайда в экранизации произведения Стивенсона

Стали известны детали сюжета современной киноверсии знаменитого произведения Роберта Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда", в которой главные роли сыграют обладатель премии "Оскар" Форест Уитакер и известный рэппер 50 cent (Кертис Джексон).

Как утверждает ресурс Bloody-Disgusting, действие картины будет происходить на Манхэттене, а главными героями станут преуспевающий врач и филантроп Джекил и наводящий ужас на весь Нью-Йорк садист и убийца Хайд.

Адвокат и друг Джекила Питер Аттерсон стремится разобраться, по какой причине в завещании его клиента единственным наследником значится именно Хайд, и выясняет страшную правду: благородный доктор и маньяк - один и тот же человек.

Напомним, что последнее время 50 cent активно снимается в кино. Так, летом 2009 года он сыграл в драме "Streets Of Blood", рассказывающей о коррупции и уличных бандах в пострадавшем от наводнения Новом Орлеане. Также в его ближайших планах участие в полицейском боевике "Caught in the Crossfire".

Ради карьеры в кинематографе рэпперу даже пришлось избавиться от части своих татуировок.

Украинцы не получали от Элтона Джона документов на усыновление ребенка

Элтон Джон не обращался к украинским властям с просьбой об усыновлении ребенка, сообщает во вторник, 15 сентября, РИА Новости. Как заявила агентству сотрудница службы по делам детей Макеевского городского совета, никаких документов от певца не поступало, и вопрос об усыновлении "не поднимался". По словам собеседницы РИА Новостей, не было и официального решения, гласящего, что усыновление 62-летним британцем 14-месячного мальчика по имени Лев "невозможно по украинским законам".

О том, что Элтон Джон решил усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика по имени Лев, находящегося в приюте города Макеевка Донецкой области, стало известно в субботу, 12 сентября. Певец, прибывший на Украину в рамках кампании "Дети плюс" и посетивший приют, заявил, что мальчик "похитил его сердце", и они вместе с его партнером Дэвидом Фернишем (David Furnish) решили усыновить Льва.

Позднее украинский министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил, что законодательство Украины не позволит Элтону Джону усыновить ребенка из приюта в Донецкой области - препятствиями к усыновлению являются возраст певца и то, что он не состоит в браке. Союз Элтона Джона с Дэвидом Фернишем, согласно украинскому законодательству, браком не является. А разница в возрасте между усыновителем и приемным ребенком должна быть не более 45 лет.


Барак Обама назвал Канье Уэста придурком

Президент Барак Обама назвал Канье Уэста "придурком" (jackass), сообщает интернет-издание Politico. Столь нелестного определения американский рэпер удостоился за свое поведение на церемонии вручения MTV Video Music Awards.

Ремарка Обамы, сделанная в ходе интервью на канале CNBC, не предназначалась для публикации, но один из присутствовавших журналистов - репортер ABC News Терри Моран (Terry Moran) - обнародовал ее в своем микроблоге на сервисе Twitter.

Представитель ABC признал, что сотрудником канала обнародована "непубличная" часть интервью, и принес извинения Белому дому и коллегам из CNBC. Комментариев от президентской администрации пока не поступало.

Как поясняется в одном из блогов на сайте Los Angeles Times, на церемонии вручения наград MTV Канье Уэст отнял микрофон у одной из лауреаток - певицы Тейлор Свифт, чтобы выразить свое несогласие с решением жюри: по мнению рэпера, приз должна была получить конкурентка Свифт - Бейонсе Ноулз.