на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Дебби Роу отказалась от родительских прав на детей Майкла Джексона

Дебби Роу, бывшая супруга и мать двоих старших детей Майкла Джексона, отказалась от родительских прав на 12-летнего сына Принса Майкла и 11-летнюю дочь Пэрис. Об этом во вторник, 14 июля, пишет The New York Post со ссылкой на источник в окружении семьи Джексонов. По сведениям собеседника издания, мать "короля поп-музыки", Кэтрин Джексон, которая в настоящее время исполняет обязанности опекуна троих детей исполнителя, заплатила Роу 4 миллиона долларов отступных.

У Киркорова из гримерной украли чемодан

Во время концерта Филиппа Киркорова в Калининграде 14 июля из гримерной был похищен чемодан с личными вещами певца, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГТРК "Янтарь".

Выступление Киркорова проходило в рамках празднования Дня рыбака на стадионе "Балтика". Певец, удовлетворенный восторженным приемом зрителей, исполнил значительно больше песен, чем планировал. В это время, по предположению журналистов ГТРК "Янтарь", преступники и вынесли чемодан из гримерной артиста.

Какие именно вещи находились в чемодане исполнителя, не уточняется.

В июле 2006 года в аэропорту Ниццы был потерян багаж Филиппа Киркорова на сумму в один миллион евро. Позднее пропавшие чемоданы с вещами нашлись, однако сто тысяч евро наличными, находившиеся в одном из них, пропали.

Эмма Уотсон снимется в готическом мюзикле Мэрилина Мэнсона

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, сообщает ресурс Monsters And Critics.

Проект описывается как "готическая версия "Золушки". По свидетельству неназванного источника в окружении актрисы, Уотсон хочет продемонстрировать, что ее амплуа не исчерпывается ролью в "поттериане". "Она видела, как ее партнер Дэниел Рэдклифф успешно экспериментирует с жанрами, сыграв в пьесе "Конь", и думает, что смогла бы сделать нечто подобное", - прокомментировал источник.

В одном из последних интервью Эмма Уотсон призналась, что не горит особым желание продолжить актерскую карьеру. В дальнейшем она согласится участвовать в проектах, которые "вызовут у нее не меньший энтузиазм, чем сериал о Поттере".

В ближайших планах Уотсон поступление в один из американских вузов, название которого пока держится в секрете.

Напомним, что 15 июля в мировой прокат выходит фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка".

Фанаты The Beatles воссоздадут обложку альбома Abbey Road

К сорокалетию выхода альбома "Abbey Road" поклонники The Beatles устроят фотосессию на улице Эбби Роуд в Лондоне, сообщается 14 июля на сайте ContactMusic.

Ожидается, что сотни фанатов ливерпульской четверки оденутся так же, как Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр на обложке альбома, и сфотографируются на пешеходном переходе. Акция назначена на 11:30 8 августа, ровно через сорок лет после того, как фотограф Иэн Макмиллан сфотографировал музыкантов для обложки неподалеку от их звукозаписывающей студии.

Альбом "Abbey Road" стал последней совместной работой музыкантов, хотя вышел раньше, чем пластинка "Let it be". Он занимает 14-е место в рейтинге величайших альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone.

Обложку альбома неоднократно копировали и пародировали другие коллективы. Лондонская Эбби Роуд стала одним из мест паломничества поклонников группы. На сайте звукозаписывающей студии ведется трансляция с веб-камеры, установленной таким образом, что в кадр попадает знаменитый пешеходный переход.

50 Cent избавился от татуировок ради карьеры в кино

Известный рэппер Кертис Джексон по прозвищу 50 Cent был вынужден избавиться от некоторых своих известных татуировок, ради продолжения актерской карьеры, сообщает ресурс AllHipHop.

"Мне пришлось это сделать, так как они очень усложняют съемочный процесс. Представьте, если съемки начинаются в шесть утра, я приезжал на площадку в три ночи, чтобы гримеры успели скрыть татуировки, которые не подходят для этой роли. Поэтому я просто свел их на руке. На правой руке", - прокомментировал Джексон.

В то же время, рэппер уточнил, что большую часть татуировок на спине он пока решил не трогать.

На момент написания данной заметки 50 Cent снимался в картине "Streets Of Blood", рассказывающей о коррупции и уличных бандах в пострадавшем от наводнения Новом Орлеане. В картине также задействованы Шэрон Стоун, Майкл Бьен и Вэл Килмер.

В ближайших планах рэппера также съемки в современной интерпретации знаменитого произведения Роберта Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Его партнером на съемочной площадке станет обладатель премии "Оскар" Форест Уитакер.

Напомним, что 50 Cent является основателем и совладельцем продюсерской компании Cheetah Vision, рекорд-лейбла G-Unit Records и фирмы-производителя одежды G-Unit Clothing Company.