на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Муж Эми Уайнхаус подал на развод

Муж британской певицы Эми Уайнхаус Блэйк Филдер-Сивил подал на развод, сообщает 12 января AFP.

26-летний Филдер-Сивил обвиняет свою 25-летнюю жену в измене. Официально подробности его претензий не разглашаются. Однако недавно СМИ сообщили о появлении у Эми Уайнхаус нового бойфренда, 21-летнего малоизвестного актера Джоша Боумена. 12 января певица объявила, что смогла отказаться от наркотиков. Она сказала: "Блэйк был точно таким же, как и я. Мы вместе употребляли наркотики. А когда я рядом с Джошем, мне не нужно никаких стимулирующих веществ".

Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году. На протяжении своего супружества они не скрывали, что страдают алкогольной и наркотической зависимостью. Филдер-Сивил большую часть прошлого года находился в тюрьме за избиение хозяина паба. Уайнхаус также неоднократно задерживалась полицией. Кроме того, она начала испытывать серьезные трудности со здоровьем.

Отец певицы, Митч Уайнхаус, публично заявлял, что тяжелые наркотики появились в жизни его дочери одновременно с замужеством.

Певец Гару выступит в московском клубе "Б1 Maximum"

Канадский певец Пьер Гаран, выступающий под псевдонимом Гару, даст концерт в московском клубе "Б1 Maximum". Как сообщает информационное агентство InterMedia, выступление музыканта состоится в марте 2009 года.

Гару приобрел широкую известность после того, как сыграл роль Квазимодо в франко-канадском мюзикле "Notre Dame de Paris", премьера которого состоялась в 1998 году. Дебютная пластинка музыканта - "Seul" - вышла на лейбле Sony Music в 2000 году. В октябре 2001 года вышел сингл "Sous le Vent", который Гару записал вместе с канадской певицей Селин Дион.

Четвертый и пока последний альбом в дискографии исполнителя, который получил название "Piece Of My Soul", вышел в 2008 году. Диск стал первой англоязычной работой Гару. В ходе тура в поддержку "Piece Of My Soul" музыкант выступил в России. Его концерт состоялся в 2008 году в Государственном Кремлевском дворце.

Алле Пугачевой построят театр в Петербурге

"Театр песни Аллы Пугачевой", современный концертный зал, появится на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Проект разрабатывается совладельцем рыбоперерабатывающей компании "Русское море" Максимом Воробьевым и его партнером Михаилом Кениным. По сведениям "Ведомостей", соучредителями ООО "Театр песни Аллы Пугачевой" являются не только Воробьев и Кенин, но и сама певица, а также ее дочь Кристина Орбакайте.

Строительство театра начнется не раньше 2010 года: весь 2009-й партнеры собираются заниматься изыскательскими работами и проектированием. Инвестиции в предполагаемый "культурно-деловой комплекс" составят не менее ста миллионов долларов.

Официальный представитель Пугачевой Римма Щеголькова не комментировала проект театра. "Ведомости" отмечают, что в 2008 году певица встречалась с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко в связи с предполагаемым строительством и получила ее поддержку.

Рэпер Лил Уэйн выпустит рок-альбом

Американский рэпер Дуэйн Майкл Картер младший, выступающий под псевдонимом Лил Уэйн, работает над записью пластинки, в которую войдут только рок-композиции. Об этом 12 января сообщает MusicNews со ссылкой на коллегу Уэйна канадского рэп-музыканта MC Дрейка.

По словам Дрейка, который принял участие в записи одного трека готовящегося к выходу альбома Лила Уэйна, рэпер решил записать рок-пластинку после своего сотрудничества с многократным обладателем премий "Грэмми" Канье Уэстом. Напомним, что Уэйн сотрудничал с Уэстом во время записи его альбома "808s & Heartbreak", вышедшего в ноябре 2008 года.

Что касается самого Уэйна, то релиз его последней пластинки - "Tha Carter III" — состоялся в июне 2008 года. В первую неделю продаж слушатели купили миллион экземпляров Tha Carter III. Дата выхода нового диска, в который войдут исключительно роковые песни, пока не утверждена.