на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Мадонна запретила друзьям напоминать ей о возрасте

Поп-певица Мадонна запретила своим друзьям напоминать ей о ее возрасте, сообщает People News. 50-летняя исполнительница заявила, что чувствует себя так, будто ей 35 лет и намерена следить за своим здоровьем и сохранением жизненных сил.

По словам близкого к Мадонне источника, бывший муж певицы британский кинорежиссер Гай Ричи, с которым она развелась в ноябре 2008 года, часто напоминал ей о их десятилетней разнице в возрасте и в шутку называл ее своей "миссис", что ей очень не нравилось.

В настоящее время Мадонну связывают близкие отношения с 33-летним бейсболистом Алексом Родригесом, который, по информации источника, считает ее молодой привлекательной девушкой и не чувствует, что она намного старше его. "Он делает все, что чтобы она могла чувствовать себя рядом с ним молодой, и она очень довольна этим", - цитирует People News представителя Мадонны.

Певица Ферджи вышла замуж

Вокалистка американской группы Black Eyed Peas Стэйси Энн Фергюсон, более известная как Ферджи, вышла замуж, сообщает Undercover. 33-летняя певица, которая помимо своего участия в коллективе выступает сольно, стала женой 36-летнего актера Джоша Дюамеля.

Ферджи и Дюамель, который известен российскому зрителю по своей роли в картине "Трансформеры", встречались более двух лет. О помолвке пара объявила еще в декабре 2007 года.

Свадьба Ферджи и Дюамеля, на которой не было ни журналистов, ни фотографов, состоялась 10 января в Малибу. На церемонии присутствовали ближайшие друзья пары: участник Black Eyed Peas Will.I.Am, рок-музыкант Кид Рок, бывший гитарист Guns N'Roses, который в настоящее время задействован в проекте Velvet Revolver Слэш, а также актеры Молли Симс, Джеймс Каан и Ванесса Марсил.

Террористы пообещали обезглавить Мадонну за поддержку Израиля

Певица Мадонна наняла двух дополнительных охранников из числа бывших сотрудников израильских спецслужб, сообщается на сайте таблоида The People 11 января. На эти меры Мадонна пошла после поступивших в ее адрес угроз от религиозных фанатиков, которые пообещали убить и обезглавить певицу за поддержку Израиля.

На одном из исламистских сайтов появилось сообщение от лидера палестинских террористов Махуммада Абдель-Аль (Muhammad Abdel-Al), заявившего: "Если мне доведется встретиться с этими девками, я буду первым, кто отрежет Мадонне голову, если только она не прекратит распространять это сатанинское учение". Очевидно, речь идет о Каббале, последовательницей которой является Мадонна.

Певица несколько раз посещала Израиль. Однако неназванный источник в ее окружении сообщил журналистам, что она больше чем кто-либо хотела бы завершения операции израильской армии в секторе Газа.

Сообщается также, что в связи с угрозами Мадонну беспокоит безопасность ее детей. Она поставила своего бывшего мужа режиссера Гая Ричи в известность о том, что его дом в Лондоне может быть недостаточно безопасен. Ричи пообещал, что подыщет новое место, где будет жить вместе с детьми. Напомним, согласно решению суда после развода дети Мадонны и Ричи попеременно живут то с отцом, то с матерью.

Журналисты узнали о задержании популярной узбекской певицы

Популярная узбекская певица Юлдуз Усманова задержана. Об этом сообщает правозащитное издание Voice of Freedom со ссылкой на очевидцев произошедшего. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Где именно было проведено задержание, не уточняется. Издание сообщает только, что исполнительницу задержали 10 января, когда она выступала на свадьбе.

По словам одного из очевидцев, ее выступление было прервано, затем неизвестные лица надели на нее наручники и увезли ее. Задержание, как отмечает Voice of Freedom, было проведено "на глазах у сотни людей".

Официальные структуры пока не комментировали эту информацию.

Между тем, по неофициальной версии, поводом для задержания певицы стало некое интервью, которая она дала зарубежным журналистам.

Издание отмечает, что Юлдуз Усманова несколько раз покидала Узбекистан и в течение некоторого времени жила за границей. Причиной были в том числе и разногласия с властями. В одном из интервью она заявила, что устала от давления со стороны властей, мешающих ее творчеству.