на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Мадонна наняла адвоката Маккартни

Для ведения бракоразводного процесса с Гаем Ричи Мадонна наняла адвоката Фиону Шеклтон, которая занималась расторжением брака сэра Пола Маккартни и его супруги Хизер Миллс, пишет издание The Times. В 1996 году Шеклтон представляла в суде интересы наследника британского престола принца Чарльза во время его развода с принцессой Дианой.

Представительница Мадонны Лиз Розенберг сообщила, что пара подтвердила свое решение развестись и надеется, что пресса отнесется с пониманием и уважением к семье режиссера и певицы "в это сложное для них время".

Сообщения о том, что поп-певица и режиссер решили развестись появились в британской прессе вчера, 15 октября. Также стало известно, что Гай Ричи вернулся со съемок своего фильма "Шерлок Холмс", которые проходят во Франции, чтобы поставить в известность о разводе родителей. Мадонна в настоящее время продолжает давать концерты в рамках своего мирового турне.

Среди причин расставания пары называются обострившийся конфликт между супругами, связанный с увлечением Мадонны Каббалой и нежеланием певицы жить в Англии. Также одной из возможных причин разрыва считается отказ Ричи от предложения Мадонны усыновить еще одного ребенка из Малави. Напомним, что в 2006 году пара взяла на воспитание, а затем усыновила мальчика из Малави.

Джанет Джексон возобновила гастроли

Американская певица Джанет Джексон возобновила гастрольный тур, прерванный две недели назад из-за внезапной болезни, сообщает AP.

15 октября в рамках своего первого за последние семь лет турне по Северной Америке Rock Witchu Tour 42-летняя певица выступила в Вашингтоне.

Напомним, что 29 сентября Джексон была экстренно госпитализирована перед концертом в Монреале. Диагноз, поставленный ей врачами, долгое время не разглашался. Однако, как стало известно, причиной недомоганий Джанет Джексон стала одна из разновидностей мигрени – вертиго.

Из-за болезни певице пришлось отменить шесть концертов: в Монреале, Бостоне и Филадельфии, Гилсборо, Атланте и Форт-Лодердейле. Все они будут перенесены на другие даты.

Элтон Джон напишет мюзикл о больном СПИДом

Сэр Элтон Джон работает над мюзиклом, сообщает ресурс Undercover.

По замыслу 61-летнего музыканта, главным героем произведения станет гей с Бродвея, который, узнав, что болен СПИДом, возвращается к своей жене и детям. Элтон Джон уверяет, что, несмотря на мрачный сюжет, пишет комедию.

Певец планирует снять по своему мюзиклу фильм с Беном Стиллером в главной роли. При этом он не хочет, чтобы будущий мюзикл ставился на театральных площадках. Элтон Джон, ранее писавший музыку к спектаклям "Билли Эллиот" и "Аида", признался, что недолюбливает театральные мюзиклы, делая исключения лишь для "Вестсайдской истории".

Новый сингл Бритни Спирс поднялся с 96-го на первое место в американском хит-параде

Новый сингл американской поп-исполнительницы Бритни Спирс "Womanizer", стартовавший в чарте Billboard с 96-й позиции, за неделю поднялся на первую строчку главного хит-парада США. Последний раз композиция Спирс занимала первую строчку хит-парада в 1999 году, когда вышел ее сингл "Baby One More Time", сообщает Reuters.

Согласно данным звукозаписывающей компании Jive, "Womanizer" также занимает верхние строчки в хит-парадах iTunes в Канаде, Франции, Швеции и Испании. В первую неделю после релиза сингл был скачан 286 тысяч раз. Этот показатель является рекордом онлайн-продаж песни.

В интервью одной из радиостанций Нью-Йорка Спирс заявила, что планирует отправиться в мировое турне в поддержку своего нового альбома "Circus", выход которого запланирован на 2 декабря 2008 года. Певица отметила, что гастроли состоятся в 2009 году, однако никаких подробностей не сообщила.

В прошлом году, когда Спирс выпустила альбом "Blackout", она дала серию выступлений в Калифорнии, но масштабной концертной деятельности не развернула. Сингл "Piece of Me" с пластинки 2007 года принес певице три награды MTV Video Music Awards.