на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Эми Уайнхаус отпустили из больницы

Британскую певицу Эми Уайнхаус выписали из лондонской больницы University College Hospital, куда она была экстренно госпитализирована накануне вечером, сообщается во вторник на сайте газеты The Telegraph.

Девушка провела ночь под наблюдением врачей и была отпущена после того, как медики постановили, что ее здоровью более ничего не угрожает.

Причиной госпитализации Уайнхаус называлась реакция на одно из принимаемых ее лекарств.

24-летняя певица попадает в больницу уже во второй раз за последние два месяца. Ранее врачи диагностировали у нее раннюю стадию эмфиземы легких и потребовали, чтобы певица изменила образ жизни и бросила принимать наркотики.

Концерт Foo Fighters на "Уэмбли" издадут на DVD

Американская рок-группа Foo Fighters выпускает концертный DVD, сообщает Gigwise.

На диске будут представлены 18 песен, записанных в ходе выступлений группы на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 6 и 7 июня. Диск появится в продаже в августе.

Шоу Foo Fighters на "Уэмбли" примечательны тем, что в них приняли участие гитарист и басист Led Zeppelin Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс. Вместе с группой Дейва Грола они исполнили две свои композиции "Rock And Roll" и "Ramble On".

Полностью трек-лист DVD "Foo Fighters: Live At Wembley Stadium" выглядит следующим образом:

  1. 'The Pretender'
  2. 'Times Like These'
  3. 'No Way Back'
  4. 'Cheer Up, Boys (Your Make Up Is Running)'
  5. 'Learn To Fly'
  6. 'Long Road To Ruin'
  7. 'Breakout'
  8. 'Stacked Actors'
  9. 'Skin And Bones'
  10. 'Marigold'
  11. 'My Hero'
  12. 'Cold Day In The Sun'
  13. 'Everlong'
  14. 'Monkey Wrench'
  15. 'All My Life'
  16. 'Rock And Roll'
  17. 'Ramble On'
  18. 'Best Of You'

Вокалист Sex Pistols пригрозил прессе судом за обвинения в расизме

Вокалист культовой панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен (настоящее имя – Джон Лайдон) отверг все выдвинутые в его адрес обвинения в расизме, сообщает New Musical Express.

Кроме того, он пообещал подать судебные иски против всех британских газет, которые будут продолжать утверждать обратное.

Обвинения в расизме зазвучали в адрес Роттена после инцидента на кулисами фестиваля Summercase в Барселоне, где музыкант и его охрана устроили драку с лидером британской группы Bloc Party Келе Окереке, уроженцем Ливерпуля с нигерийскими корнями.

По утверждению Окереке, он и еще несколько молодых музыкантов спокойно общались со своим кумиром, но тот внезапно вышел из себя, после чего охрана повалила Окереке на землю и разбила ему губу, сопровождая все это расистскими высказываниями. Джонни Роттен настаивает, что лидер Bloc Party сам спровоцировал драку, однако никаких доказательств этого не приводит. Между тем другие музыканты, участвовавшие в беседе за кулисами и пытавшиеся вступиться за Окереке, подтверждают версию событий солиста Bloc Party.

Самолет Джорджа Майкла задержали из-за Стинга и Брюса Спрингстина

Вылет частного самолета Джорджа Майкла из аэропорта Teterboro в Нью-Джерси был трижды отложен. Как сообщает издание Showbiz Spy, инцидент произошел в минувшее воскресенье, когда певец, находящийся в гастрольном туре по США, намеревался вылететь в Бостон.

Первый раз вылет не состоялся из-за неблагоприятных погодных условий, а затем Майклу пришлось ждать отправления самолетов Стинга и Брюса Спрингстина. Музыканты также улетали из этого аэропорта, и авиадиспетчеры отдали приоритет на вылет их воздушным суднам.

В итоге Джордж Майкл задержался в аэропорту более чем на час и едва не опоздал на свой концерт в Бостоне, добавляет издание.

Напомним, что продолжающийся тур Джорджа Майкла "25 Live" завершится в Лондоне 25 августа, после чего музыкант намерен отказаться от гастрольной деятельности.