на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бритни Спирс вновь запретили навещать сыновей

В пятницу суд Лос-Анджелеса временно лишил американскую поп-звезду Бритни Спирс права навещать своих сыновей, сообщает сайт TMZ.com.

Cогласно решению суда, единственным опекуном над детьми остается бывший муж певицы Кевин Федерлайн. Решение суда останется в силе как минимум до 14 января, когда состоятся очередные слушания по вопросу об опекунстве.

Судебное заседание было созвано на следующий день после того, как Бритни Спирс была госпитализирована из своего дома в Калифорнии в больницу. Певица как раз проводила время со своими детьми. Медиков и полицию в дом Спирс вызвали телохранители Федерлайна, приехавшие забрать детей. По их словам, певица находилась под воздействием неизвестного вещества и не хотела отдавать сыновей.

Напомним, что Бритни Спирс и Кевин Федерлайн поженились в октябре 2004 года. У них родились двое сыновей. Старшему из них - Шону Престону - сейчас два года, а младшему - Джейдену Джеймсу - год. В ноябре 2006 года певица подала на развод, который вступил в силу в июле 2007 года.

Бритни Спирс уже не первый раз лишают права опеки над детьми. 26-летняя певица имеет множество проблем с законом. В частности, она была уличена в вождении автомобиля без прав, а также завалила предписанный ей тест на наркотики.

Последний альбом Radiohead появился на iTunes

Последний альбом знаменитой английской рок-группы Radiohead появился в музыкальном интернет-магазине iTunes, сообщает AFP со ссылкой на представителя компании Apple. Скачать In Rainbows можно за 7,99 фунта стерлингов (15,8 доллара). Ранее, с момента выхода альбома 10 октября и до начала декабря 2007 года, каждый пользователь мог скачать альбом со специально созданного сайта, заплатив ту сумму, которую пожелает, или вовсе бесплатно.

После того как контракт Radiohead с лейблом EMI закончился, Том Йорк и остальные участники группы решили продавать свою музыку самостоятельно. Точно неизвестно, какую сумму Radiohead принесли продажи альбома через интернет и сколько человек его скачали. Однако в недавнем интервью журналу Wired Йорк признался, что на последнем альбоме они заработали больше, чем на шести предыдущих вместе взятых.

С конца декабря 2007 года альбом In Rainbows можно приобрести на физических носителях в обычных музыкальных магазинах. К альбому прилагается CD с дополнительными материалами, а также два виниловых диска.

Майкл Джексон запланировал десять концертов на O2 Arena

В 2008 году Майкл Джексон намеревается дать десять концертов на лондонской O2 Arena, сообщает NME.

В настоящее время певец ведет переговоры с представителями O2 Arena. Серия концертов будет посвящена 25-летию альбома Thriller, который поступил в продажу в декабре 1982 года. В феврале 2008 года Джексон также планирует выпустить юбилейную версию пластинки.

Предполагается, что вскоре после юбилейного переиздания Thriller Майкл Джексон выпустит новый студийный альбом. По имеющейся информации, в работе над очередной пластинкой певцу помогают Канье Вест, Эйкон, 50 Cent и Will.I.Am. После выхода диска Джексон может отправиться в мировой концертный тур. v O2 Arena - одна из крупнейших закрытых концертных площадок в Европе, вмещающая около 20 тысяч посетителей. В 2007 году на ней уже успели выступить Spice Girls, Led Zeppelin и Принс.

Актриса Николь Кидман ждет ребенка

Актриса Николь Кидман подтвердила сообщения о своей беременности, передает AFP. В официальном заявлении, распространенном во вторник пресс-службой киноактрисы, говорится, что 40-летняя Кидман и ее муж - кантри-певец Кейт Урбан ждут своего первого совместного ребенка.

Когда первый биологический ребенок знаменитой актрисы должен появиться на свет, пресс-служба не уточнила. У Кидман двое приемных детей - 14-летняя Изабелла и 12-летний Коннор - усыновленные в браке с актером Томом Крузом.

В 2001 году Кидман и Круз развелись. В 2006 Круз женился на актрисе Кэти Холмс, родившей ему дочь. В этом же году Кидман вышла замуж за Кейта Урбана. В течение пяти лет, прошедших после второй свадьбы актрисы, таблоиды регулярно распространяли информацию о ее беременности, однако каждый раз она не подтверждалась, напоминает AFP.