на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Беременная Кристина Агилера снялась обнаженной для обложки журнала

Певица Кристина Агилера, ожидающая появления ребенка в конце декабря или начале января, снялась обнаженной для журнала Marie Claire, сообщает The Daily Mail.

Исполнительница появится на обложке январского выпуска Marie Claire. В том же номере журнала будет опубликовано интервью, в котором Агилера признается в том, что беременность стала неожиданностью для нее самой и ее супруга Джордана Брэтмена.

Агилера и Брэтмен состоят в браке с 2005 года, однако ребенка собирались завести только после завершения очередного тура певицы. Исполнительница начала серию концертов в поддержку своего последнего альбома Back to Basics в ноябре 2006 года; последнее выступление состоялось в июле 2007 года.

Исполнительница сообщила, что буквально стала "параноиком", узнав о своей беременности во время тура. "На сцене столько всего может случиться. Я могла просто поскользнуться и упасть. Но я не собиралась рисковать ребенком из-за своих шоу", - сказала Агилера.

Напомним, что Агилера официально сообщила о беременности только в начале ноября 2007 года. При этом первая информация о том, что певица собирается стать матерью, появилась несколькими месяцами ранее.

Кайли Миноуг анонсировала европейский тур

В 2008 году Кайли Миноуг объедет Европу с концертным туром, сообщается на официальном сайте певицы.

В настоящее время исполнительница анонсировала 24 выступления. Тур начнется с концерта в Париже 6 мая и завершится двумя шоу на O2 Arena в Лондоне в конце июля. Выступлений в Москве певца пока не планирует.

Тур будет посвящен только что вышедшему десятому студийному альбому Миноуг под названием X. На сайте Кайли также отдельно отмечается, что "эклектичное звучание новой пластинки" позволит сделать шоу, которое будет кардинально отличаться от предыдущих выступлений певицы.

В начале ноября 2007 года в интернете появилась информация о том, что Миноуг по совету врачей отменила все концерты, запланированные на 2008 год. Однако Parlophone, лейбл певицы, почти сразу же опроверг эти сведения.

Дети Фрэнка Синатры объединились с Warner Music Group

Семья Фрэнка Синатры и компания Warner Music Group заключили соглашение, в рамках которого стороны будут совместно управлять авторскими правами на наследие певца, сообщает Reuters.

Новое партнерство получило название Frank Sinatra Enterprises. В его собственности будут находиться права на песни и фотографии Синатры, фильмы и телевизионные программы с его участием, а также материалы, ранее не издававшиеся.

Семью Синатры представляют трое детей певца: Нэнси, Тина и Фрэнк Синатра-младший. "Мы крайне избирательно подходили к выбору партнеров, с которыми могли бы заняться управлением авторскими правами на песни отца. Мы потратили на это несколько лет", - заявили отпрыски певца. Сам Фрэнк Синатра скончался в 1998 году в возрасте 82 лет.

На Эйкона подали в суд за разбрасывание фанатов со сцены

Посетительница одного из концертов рэппера и певца Эйкона (Akon) подала в суд на исполнителя, сообщает Associated Press. По ее словам, она получила сотрясение мозга, когда рэппер во время выступления сбросил на нее со сцены фаната.

Инцидент произошел во время выступления Эйкона в городе Фишкилл (Fishkill), расположенном в штате Нью-Йорк. Согласно свидетельствам зрителей, один из посетителей концерта швырнул на сцену какой-то предмет.

В проступке обвинили 15-летнего подростка. Охранники препроводили его на сцену. Эйкон поднял подростка на плечо и швырнул в толпу, где тот приземлился на зрительницу по имени Эбби Роза.

После концерта Эбби Роза выяснила, что от столкновения с падающим подростком получила сотрясение мозга. Пострадавшая обратилась в полицию и наняла адвоката. Эйкона обязали прибыть в суд Фишкилла утром в понедельник, 3 декабря 2007 года.