на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Снуп Догг выпустит новый альбом в марте 2008 года

Рэппер Снуп Догг пообещал выпустить свой девятый по счету полнометражный студийный альбом в марте 2008 года, сообщает NME.

Пластинка получит название Ego Trippin'. Первым синглом станет композиция Sensual Seduction (у нее также есть альтернативное название Sexual Eruption), которую сам рэппер описывает как "песню из прошлого с хорошим настроением".

На трек уже был снят видеоклип, в котором Снуп Догг представлен в антураже, характерном для восьмидесятых годов прошлого века. Премьера ролика должна состояться на канале MTV 28 ноября 2007 года.

Tha Blue Carpet Treatment, предыдущий студийный альбом Снуп Догга, был выпущен в ноябре 2006 года.

Отмена концерта Spice Girls в Аргентине оказалась шуткой

Участницы Spice Girls опровергли появившуюся в интернете информацию о том, что концерт группы в Аргентине отменен, сообщает BBC News.

Ранее поклонникам группы были разосланы электронные письма, в которых говорилось, что шоу в Буэнос-Айресе не состоится. В качестве причины указывались повышенный спрос на билеты на концерты Spice Girls в Северной Америке и Великобритании и увеличение числа запланированных выступлений в этих регионах.

Более того, в тех же письмах поклонникам Spice Girls из Южной Америки предлагалось принять участие в конкурсе, победители которого смогли бы посетить выступление коллектива в Великобритании.

"Все электронные письма подобного содержания на 100 процентов неофициальны и не имеют никакого отношения к Spice Girls", - говорится в заявлении группы.

Тур воссоединившихся Spice Girls должен начаться с выступления в Ванкувере в Канаде 2 декабря 2007 года. Затем участницы группы планируют дать еще 44 концерта: 17 в Северной Америке, 21 в Европе, три в Азии и по одному в Австралии, Южноафриканской Республике и Аргентине. Точные даты последних шести шоу на сегодняшний день не известны.

Led Zeppelin заново аранжируют песни из-за севшего голоса Планта

Led Zeppelin готовят новые аранжировки своих известных песен для предстоящего концерта на площадке O2 Arena в Лондоне, сообщает NME.

Музыканты решили переработать композиции, так как 59-летний вокалист Роберт Плант не в состоянии брать высокие ноты, с которыми справлялся в дни расцвета группы. Согласно информации источника, близкого к группе, у гитариста Джимми Пейджа также могут возникнуть проблемы при исполнении некоторых партий, так как он "немного заржавел".

Концерт Led Zeppelin должен состояться 10 декабря 2007 года. Ранее группа планировала выступить 26 ноября, однако шоу пришлось перенести, так как Джимми Пейдж сломал палец.

Пит Догерти записал четверть материала для сольной пластинки

Вокалист группы Babyshambles Пит Догерти планирует выпустить сольную пластинку, сообщает NME. В настоящее время уже завершена работа над тремя из двенадцати запланированных треков.

Догерти работает над материалом сессиями по два-три часа поочередно в двух лондонских студиях. Продюсер пластинки сообщает, что песни получаются "медленнее и откровенней", чем у Babyshambles. В то же время, он характеризует сольные композиции Пита как "более универсальные".

В создании сольного альбома Догерти примут участие приглашенные музыканты, в том числе и коллеги по Babyshambles, которые помогут записать песню Cuckoo.

Догерти планирует выпустить сольную пластинку летом 2008 года. Последний полнометражный альбом Babyshambles под названием Shotter's Nation появился в продаже в октябре 2007 года.