на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бритни Спирс нашла нового бойфренда в ресторане

Новым бойфрендом Бритни Спирс стал официант одного из расположенных в Голливуде ресторанов, сообщает Daily Mail.

Спирс познакомилась с официантом Майклом Марчендом в начале ноября, когда зашла поужинать в ресторан Mirabelle. Пара несколько недель не афишировала свои отношения, однако постепенно начала появляться на публике.

Напомним, что ранее Спирс уже дважды состояла в браке. В январе 2004 года она вышла замуж за друга детства Джейсона Аллена Александра. Их союз продержался 55 часов. Осенью 2004 года Бритни вступила в брак с Кевином Федерлайном. Певица сама подала на развод через два года после заключения брака. У Спирс и Федерлайна есть двое детей, сыновья Джейден Джеймс и Шон Престон.

На сайте INXS открылся посвященный Майклу Хатченсу раздел

Участники INXS завели на сайте группы раздел, посвященный вокалисту коллектива Майклу Хатченсу, скончавшемуся в 1997 году.

В настоящее время в разделе, посвященном Хатченсу, содержатся видеоролик с участием Кирка Пенгилли и Тима Фаррисса, двух музыкантов INXS, письменное обращение остальных членов группы и фотогалерея с изображениями самого Майкла.

Появление раздела приурочено к десятилетию со дня смерти музыканта. Тело Хатченса нашли в гостиничном номере в Сиднее 22 ноября 1997 года. Предполагается, что он совершил самоубийство.

После смерти Хатченса INXS продолжали концертировать с приглашенными вокалистами. В 2005 году группа организовала телевизионное реалити-шоу Rock Star: INXS. По результатам программы новым вокалистом коллектива стал канадец Джей Ди Форчен (J.D. Fortune).

Американская рок-группа подала в суд на издателя игры Guitar Hero

Американская группа The Romantics подала в суд на компанию Activision, издателя серии игр Guitar Hero, сообщается на сайте Gamesindustry. По мнению музыкантов, кавер на их песню What I Like About You, включенный в Guitar Hero Encore: Rocks the 80s, звучит слишком похоже на творчество самого коллектива.

Трек What I Like About You содержался на дебютном альбоме The Romantics, выпущенном в 1980 году. В саундтрек Guitar Hero вошла кавер-версия песни, однако музыканты считают, что исполнители пытались "имитировать их звук, над которым они работали с 1979 года".

Более того, по мнению участников группы, геймеры могут по ошибке решить, что в Guitar Hero песня звучит в исполнении самих The Romantics и, соответственно, коллектив занимается продвижением игры.

The Romantics требуют компенсацию и надеются, что суд наложит штраф как на издателя, так и на разработчиков Hero Encore: Rocks the 80s, а также запретит дальнейшее распространение игры.

Музыкальная игра Hero Encore: Rocks the 80s появилась на консоли PS2 в июле 2007 года. Как следует из названия, в нее вошли треки, записанные в восьмидесятых годах прошлого века. В частности, в игре звучат композиции The Police, Judas Priest, Scorpions и Iron Maiden.

Вокалист The Cult анонсировал концертный тур Led Zeppelin

В 2008 году воссоединившиеся Led Zeppelin отправятся в тур, сообщает NME. Об этом заявил Йен Эстбери, вокалист группы The Cult. Именно этот коллектив будет "разогревать" публику перед концертами Led Zeppelin.

Эстбери сделал заявление во время концерта The Cult в Цинциннати 17 ноября 2007 года. Певец пообещал зрителям, что группа "вернется в следующем году в качестве сопровождения коллектива, название которого начинается на L и содержит Z".

Когда один из зрителей закричал, что это Led Zeppelin, Эстбери подтвердил его догадку. Отметим, что сами участники Led Zeppelin пока не делали никаких официальных заявлений, касающихся тура.

В настоящее время Led Zeppelin анонсировали только один концерт, который состоится 10 декабря 2007 года на площадке O2 Arena в Лондоне.