на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Клип рэппера 50 Cent не пустили на MTV из-за названия

Американские телевизионные каналы MTV и BET отказались выпускать в эфир клип на песню I'll Still Kill рэппера 50 Cent, сообщает NME.

I'll Still Kill ("Все равно буду убивать") - очередной сингл с альбома Curtis, третьего студийного диска 50 Cent, выпущенного в сентябре 2007 года. Руководству каналов не понравилось название композиции.

"Не думаю, что с подобными проблемами сталкивается группа The Killers. Также никто не опротестовывает название группы Guns N'Roses", - заявил в ответ 50 Cent.

Тем не менее, название трека было изменено на Still Will.

Нью-йоркские марафонцы не смогли отказаться от плееров

Участники нью-йоркского марафона отказались соблюдать правила спортивной организации USA Track & Field, запретившей использование компактных медиа-плееров во время соревнований, сообщает The Times.

В марафоне, который пройдет в Нью-Йорке 4 октября 2007 года, примут участие более чем 38 тысяч человек. Многие из них собираются нарушить запрет USA Track & Field и использовать во время бега свои плееры. По словам участников, музыка помогает не сбиться с ритма и не заскучать. В то же время сторонники запрета отмечают, что музыка не позволяет слышать ободряющие возгласы фанатов.

Джилл Гир (Jill Geer), представитель USA Track & Field заявила, что прослушивание музыки во время бега может быть опасным для здоровья. "Бегуны должны следить за тем, что происходит вокруг, за другими участниками и за сообщениями организаторов. Чем больше участников забега слушают музыку через наушники, тем больше опасных ситуаций может возникнуть во время мероприятия", - сообщила Гир.

Также она отметила, что использование плееров во время забега повлечет за собой большие счета от страховых компаний. Это также является причиной запрета плееров, принятого 10 месяцев назад. Так, в июне 2007 года организаторы марафона в Миннесоте конфисковали у семи тысяч участников перед началом соревнования множество iPod. Плееры были возвращены владельцам по почте после окончания мероприятия.

Хизер Миллс предлагала Маккартни "тихий развод"

Хизер Миллс предлагала облегчить бракоразводный процесс с Полом Маккартни и "уйти с пустыми руками", если музыкант публично признается, что семья распалась по его вине, сообщает The Times.

"Я попросила его сделать такое заявление сразу после разрыва. Сказала, что если он так поступит, то я уйду с пустыми руками и сделаю бракоразводный процесс максимально тихим и спокойным. Он дал мне обещание, у меня даже есть подтверждение этого. Однако заявления так и не последовало", - сказала Миллс.

Ранее бывшая супруга Маккартни заявляла, что пресса отзывается о ней исключительно как о "фантазерке, лгунье и шлюхе", чем крайне ее травмирует. По словам Миллс, ее угрожали убить, а сама она подумывала о самоубийстве.

Кроме того, на сегодняшний день она потратила на бракоразводный процесс около полутора миллионов фунтов.

Жена Карлоса Сантаны подала на развод

Гитарист Карлос Сантана разводится с женой после тридцати четырех лет брака, сообщает Associated Press.

Дебора Сантана, супруга музыканта, характеризовала мужа как нечестного человека еще в опубликованных в 2005 году мемуарах "Расстояние между звездами" (Space Between the Stars). Тем не менее, документы на развод она подала только 19 октября 2007 года.

У пары есть трое общих детей, Сальвадор, Стелла и Анжелика. Кроме того, Карлос и Дебора Сантана были деловыми партнерами: они основали некоммерческую организацию Milagro Foundation, оказывающую поддержку детям из плохо обеспеченных семей.

"Я хочу извиниться перед женой и детьми. Я понимаю, что иногда терял разум и причинял им боль", - заявил музыкант.