на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Джон Бон Джови признался в торговле наркотиками

Джон Бон Джови признался, что продавал наркотики до того, как стал рок-звездой, сообщает The Daily Mirror.

Лидер и вокалист группы Bon Jovi торговал марихуаной еще в подростковом возрасте, когда жил в Нью-Джерси. "Я занимался наркотиками в юном возрасте, и поумнел тоже достаточно рано, так как увлекался ими слишком сильно", - заявил музыкант.

Также Джон Бон Джови отметил, что бросил заниматься наркотиками, так как не обладает необходимой для этого психической устойчивостью.

Джон Бон Джови сформировал группу Bon Jovi в 1983 году. Согласно статистике, на сегодняшний день коллектив сумел реализовать более 120 миллионов своих записей. Lost Highway, десятый и последний на сегодняшний день альбом группы, появился в продаже в июне 2007 года.

Волосы Джона Леннона продадут за 3000 фунтов

Пучок волос Джона Леннона будет выставлен на аукцион 12 декабря 2007 года. Предполагаемая цена лота составит от 2000 до 3000 фунтов, сообщается на сайте Gigwise.

Изначально этот памятный предмет принадлежал парикмахеру Бетти Гласгоу (Betty Glasgow). Музыкант сам подарил ей свой локон, приложив записку следующего содержания: "Много любви и волос, специально для Бетти от Джона Леннона".

Гласгоу познакомилась с участниками The Beatles в 1964 году, во время съемок фильма A Hard Day's Night. Работа над лентой продолжалась более трех месяцев, и все это время Бетти следила за прическами музыкантов.

12 декабря 2007 на торги будут выставлены и другие памятные предметы из коллекции Бетти Гласгоу, имеющие отношение к The Beatles.

Radiohead заключили контракт с независимым лейблом XL Recordings

Группа Radiohead заключила контракт с лейблом XL Recordings, в рамках которого In Rainbows, последний студийный альбом коллектива, будет издан на физических носителях, сообщает NME.

В настоящее время альбом распространяется только в цифровом формате через сайт группы. Десять новых песен Radiohead доступны для скачивания с 10 октября 2007 года. За первые два дня альбом приобрели около 1,2 миллиона поклонников коллектива.

Музыканты не устанавливали фиксированной цены на альбом. Все желающие могли внести за него любую сумму или скачать песни абсолютно бесплатно. Тем не менее, согласно статистике, покупатели в среднем платили по четыре фунта, то есть общий доход за первые два дня реализации составил 4,8 миллиона фунтов.

Теперь стало известно, что на компакт-дисках In Rainbows издаст XL Recordings. С этим независимым британским лейблом сотрудничают такие группы, как Sigur Ros, The White Stripes, Prodigy и Basement Jaxx. Кроме того, именно на XL Recordings в 2005 году был была издана пластинка The Eraser, сольная работа Тома Йорка, лидера и вокалиста Radiohead.

Воссоединение Led Zeppelin откладывается из-за сломанного пальца Пейджа

Первое за 19 лет выступление группы Led Zeppelin переносится из-за травмы гитариста Джимми Пейджа, сообщает Reuters.

Как объявили в четверг официальные представители группы, на прошлой неделе Пейдж сломал палец на руке. В ближайшие три недели, по их словам, Пейдж не сможет играть, в связи с чем первый концерт тура Led Zeppelin, запланированный на 26 ноября в Лондоне, переносится на 10 декабря.

Менеджмент группы заверил поклонников Led Zeppelin, что все билеты, проданные на первый концерт, остаются действительными. Ранее сообщалось, что 20 тысяч билетов на первый за 19 лет концерт Led Zeppelin были раскуплены в течение нескольких минут после поступления в продажу.