на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Снуп Догг пообещал разобраться с британской преступностью в обмен на визу

Рэппер Снуп Догг пообещал разобраться с британскими уличными бандами при условии, что ему разрешат въехать в страну, сообщает Sky News.

Напомним, что в марте 2007 года рэпперу отказали в выдаче британской визы. Снуп Доггу припомнили, что во время предыдущего визита в Великобританию он получил предупреждение от полиции за грубое нарушение общественного порядка в лондонском аэропорту Хитроу.

"Я люблю своих британских поклонников и уверен, что мог бы помочь им, разобравшись с бандами. Члены банд достаточно уважают меня, чтобы прислушаться к моим словам. Но меня не пускают в страну, и я не могу повлиять на ситуацию", - заявил рэппер.

Кроме того, Снуп Догг назвал чиновников, отказавшихся выдать ему визу, "людьми в белых париках", и отметил, что проблема возникла из-за того, что в Великобритании до сих пор действуют "законы из восьмисотых годов".

В Москве выступит один из лучших ди-джеев мира Tiesto

17 ноября 2007 года в Москве выступит ди-джей Tiesto.

Tiesto три года подряд признавался лучшим ди-джеем мира по версии журнала DJ Magazine, ведущего издания, специализирующегося на танцевальной электронной музыке.

В Москве Tiesto выступит в недавно открывшемся после реставрации ДК Горбунова.

Организатором мероприятия является компания Globalclubbing Production. Билеты можно приобрести на сайте Ticketstream и в сети салонов "Евросеть".

Суд разрешил Бритни Спирс три раза в неделю видеть сыновей

Певице Бритни Спирс разрешили видеться с ее малолетними сыновьями, сообщает AP. Постановление, принятое судом Лос-Анджелеса во вторник, позволяет Спирс три раза в неделю встречаться с ее детьми, но только в присутствии третьих лиц.

Кроме того, Спирс обязали переоборудовать ее дома таким образом, чтобы он стал полностью безопасным для маленьких детей, и продолжить посещения семейного консультанта, в задачу которого входит обучение певицы навыкам обращения с сыновьями. Спирс, постановил суд, по-прежнему обязана регулярно проходить обследования на наличие в ее организме алкоголя и наркотиков.

18 октября суд временно лишил Бритни Спирс права видеться с ее детьми - двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом. Ранее в октября суд передал права на опеку детей бывшему супругу певицы - Кевину Федерлайну, утверждающему, что Спирс не может должным образом выполнять родительские обязанности.

Развод Спирс и Федерлайна был оформлен в июле 2007 года. Тогда сообщалось, что бывшие супруги заключили мировое соглашение, предусматривающее, что они смогут проводить с детьми одинаковое количество времени. Однако уже в августе 2007 года Федерлайн через суд потребовал предоставить ему преимущественное право на воспитание детей.

"Друзья" обманули Робби Уильямса на 200000 фунтов

Британский певец Робби Уильямс стал жертвой мошенничества и потерял более 200000 фунтов (более 400000 долларов), сообщает The Daily Mirror.

Два "друга" заняли у музыканта эту сумму, заявив, что планируют потратить ее на создание новой марки одежды. Однако в результате деньги были спущены на развлечения. Причем вечеринки, в которых принимали участие мошенники, проходили в особняке самого Уильямса в Лос-Анджелесе.

Музыкант предоставил особняк в распоряжение созданной им самим футбольной команды LA Vale. Спортсмены могли не только проводить время в доме Уильямса, но и приводить с собой друзей, среди которых оказались и два мошенника. В результате в особняке круглосуточно находилось несколько десятков человек.

В прошедшие выходные по рекомендации близких друзей Уильямс выгнал "гостей" из особняка. Кроме того, The Daily Mirror сообщает, что футбольная команда музыканта была распущена.