на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бритни Спирс снова разрешили видеться с детьми

В воскресенье, 21 октября 2007 года, адвокат Бритни Спирс заявил, что суд вновь позволил певице видеться с ее детьми, сообщает Associated Press.

В прошлую среду суд Лос-Анджелеса выпустил постановление, запрещающее Спирс видеться с ее сыновьями до тех пор, пока певица не начнет выполнять предписания суда. В документе не указывалось, какие именно предписания нарушила исполнительница.

Дети певицы, двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс, в настоящее время находятся под опекой их отца и бывшего мужа Бритни Спирс, Кевина Федерлайна.

Хотя очередные слушания, на которых будет решаться вопрос опеки над детьми, намечены на 26 октября 2007 года, Спирс уже видели с сыновьями в субботу, 20 октября.

Лондонская студия выставила на торги возможность почувствовать себя Боуи

Расположенная на Дин Стрит в Лондоне музыкальная студия выставила на интернет-аукцион eBay свои свободные часы, сообщает NME.

В Dean Street Studios в семидесятые годы под руководством продюсера Тони Висконти записывали свои композиции Дэвид Боуи и T Rex.

В настоящее время на торги выставлены десять часов воскресного дня 28 октября 2007 года. Представители студии сообщают, что в среднем за это время музыкантам приходится уплачивать 550 фунтов (около 1125 долларов). Торги продлятся до 27 октября. Если музыканты захотят воспользоваться дополнительным оборудованием, им придется доплатить некоторую сумму.

В дальнейшем звукозаписывающая студия планирует выставлять свободное время на торги на периодической основе.

Друзья Бритни Спирс призвали не покупать ее новый альбом

Друзья Бритни Спирс развернули интернет-кампанию, чтобы убедить поклонников певицы не покупать ее новый альбом, пока "она не почувствует себя лучше", сообщает E! Online.

Приятели Спирс, а также ее бывшие телохранитель, танцор и гример создали специальную страницу на ресурсе MySpace. Кампания получила название Be Proactive to Help ("Будь предусмотрительным, чтобы помочь"), ее лозунгом стала фраза Save the Popstar, Save the World ("Спаси поп-звезду, спаси мир").

Инициаторы акции считают, что в настоящее время певица (которую характеризуют как "красивую женщину с огромным потенциалом") не готова к возвращению в музыкальную индустрию. Кроме того, лейбл Спирс Jive Records обвиняют в том, что он хочет поскорее обогатиться за счет нового альбома певицы, не особо заботясь о ее благополучии.

Компания Jive Records планирует выпустить новый альбом Спирс Blackout 29 октября 2007 года в Великобритании и 30 октября - в США.

Мэру Москвы не хватит денег на живые концерты Киркорова

Певец Филипп Киркоров заявил, что у московской мэрии не хватит финансовых ресурсов, чтобы обеспечить живые выступления артистов на организованных на городские деньги концертах, сообщает РИА Новости.

Такое заявление Киркоров сделал в ответ на распоряжение мэра Москвы Юрия Лужкова, согласно которому исполнители, поющие под фонограмму, не имеют права участвовать в концертах, проводимых за счет города.

По словам певца, на организованных городом мероприятия выступать без фонограммы не позволяет оборудование. Киркорову, в частности, требуются "пульт на 36 дорожек, мониторный пульт, звуковой пульт в зал, и комбики гитарные, и барабанные установки, озвучивающие отдельно каждый барабан". Вместо этого Москва предоставляет ему "пульт с половиной неработающих кнопок".

Киркоров также добавил, что у него "буквально через две недели состоится десять концертов в Московском театре оперетты", и что на этих мероприятиях он наверняка будет петь живьем.