на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Меня никто из «ВИА Гры» не выгонял - Татьяна Котова

- Татьяна, поговаривают, что вас выгнали из «ВИА Гры». Это правда?
- Нет, конечно, у меня контракт на пять лет. Никто меня не выгонял, это все выдумки недоброжелателей. А в донскую столицу я приехала на 4 дня, потому что заказов на наши концерты на майские праздники нет, наверное, люди будут просто отдыхать на природе или в семейном кругу. Поэтому выдалась такая прекрасная возможность выбраться на родину. Я в родном поселке Шолоховском не была около двух лет.

- Таня, что ты узнала о себе, когда в последний раз заходила в Интернет?
- Я каждый день читаю одно и то же: что у меня губы и грудь силиконовые, что у меня «все затянуто, подтянуто и вытянуто». Я, конечно, родилась с ростом метр сорок, вытянула себе ноги, потом руки, затем ключицу растянула и сделала пересадку всех частей лица. (Смеется.) Ну а если серьезно, то сами посмотрите на меня и поймете, никакого силикона во мне нет, все натуральное. Хотя я уже и привыкать начинаю к тому, что у меня, как говорят «друзья», губы «накачанные».

- Татьяна, вы, как и ваш земляк Дмитрий Дибров, являетесь лицом фирмы, которая производит на Дону минеральную воду. А что бы вы ни за какие деньги не стали рекламировать?
- Ну... наверное, таблетки «Виагры». (Смеется.)

- Финансовый кризис вас коснулся? Гонорары урезали?
- Конечно же, как и людей других профессий, артистов тоже коснулась эта беда.
Из-за кризиса стало меньше концертов, поэтому нужно как-то выживать и соглашаться на все приглашения, которые приходят к нам. Что касается оплаты наших выступлений, то ситуация у всех артистов одинаковая, заработки снизились. Меньше стало людей, готовых хорошо заплатить за выступление того или иного артиста. Выживает сейчас сильнейший. Нам необходимо работать несмотря на то, что концертов мало.

- Где вы сейчас живете?
- В Москве и в других городах мы даем концерты, но в основное время живем в Киеве, который, кстати, очень похож на наш город. И пробки, там такие же, как и в Ростове, и в Москве.

- У вас сейчас много поклонников, вы не задумываетесь о замужестве и воспитании детей?
- В будущем, конечно же, у меня будут свои детишки, но сейчас не планирую. Я ведь только начала свою карьеру в составе группы, и уходить в семейную жизнь было бы глупо. Глядя на моих одногруппниц - Альбину и Надежду Грановскую, у которых есть сыновья, я понимаю, что их дети не получают достаточного материнского внимания и воспитания. Поэтому, если сейчас у меня появится ребенок, я не смогу его воспитать так, как хотелось бы.

- Знакомству с кем из мира шоу-бизнеса вы обрадовались больше всего, когда стали общаться с представителями высшего музыкального общества?
- Живя в Ростове, я не то что не мечтала, но и считала нереальным познакомиться с самой Аллой Борисовной. Но в Москве она пригласила нашу группу на свое радио «Алла», где Примадонна сама ведет некоторые передачи. Так вот, я просто сидела смотрела на нее, слушала, как она говорит, и понимала, почему эта женщина - мировая легенда. Сложно передать уникальность Пугачевой, ее просто нужно однажды увидеть и послушать. Она располагает к себе, в ней столько энергетики и позитива. Это поистине великая женщина!

- Жены братьев Меладзе не ревнуют их к солисткам «ВИА Гры»?
- Я не знаю, это у них, наверное, лучше спросить.

«Комсомольская правда».