на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Фриске собралась делать искусственное оплодотворение

8 июля Жанне Фриске исполнится 34 года, а девушка еще ни разу не была замужем, и у нее нет детей. Сама певица сохраняет хорошую мину при плохой игре, стараясь оставаться «секс-символом» всея Руси.

При этом, используя медицинские термины, Фриске – старородящая женщина, биологические часы которой неумолимо тикают, и она это понимает... Мало кто знает, что красавица Жанна, источающая гламур на обложках журналов и телеэкране, в личной жизни – глубоко несчастная женщина.

– Вокруг полно мужчин, а стоящего мужика, с которым можно было бы пойти под венец, нет, – призналась Жанна. – В шоу-бизнесе все только с внешней стороны так ярко и гладко, а как копнешь поглубже – сплошь притворство. Либо проблемы с алкоголем и наркотиками, либо по девушкам не «ходоки». А я бы с удовольствием ребеночка родила. Мне уже тридцать три, и время с каждым годом уходит. Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня была большая семья.

Осознавая всю щекотливость своего положения, Жанна решила прибегнуть к крайним мерам – родить самой. Об этих перспективах мы поговорили с Жанной. Разговор о детях зашел сам собой, пишет газета «Жизнь».

– Жанна, а созрели ли вы для материнства?
– Мне кажется, любая женщина лет после 25 готова родить ребенка. Да, я хочу детей, конечно! Причем много детей!

– А кого, мальчика, девочку?
– Не имеет значения! Я не понимаю людей, которые говорят: я хочу мальчика. Ну, а что ты будешь делать, если родится девочка?! Так что я хочу и мальчика, и девочку. И планирую в ближайшее время стать матерью...

– То есть вы выходите замуж?
– Я этого не говорила! Чтобы родить ребенка, совсем не обязательно выходить замуж и вообще жить с мужчиной. Конечно, я не мечтаю о судьбе «матери-одиночки», но что же делать, если пока подходящего мужчины не нашла. Поэтому подумываю о ребенке, как вы говорите, «для себя». Не хочется с этим затягивать. Хоть сейчас рожают и в 40 лет – это большой риск для здоровья и матери, и малыша.

– Как вы относитесь к искусственному оплодотворению?
– Мне кажется, это для людей с ограниченными возможностями, инвалидов, с еще какими-то проблемами. Я думаю, что смогу найти донора для своего будущего ребенка. И вообще вокруг меня очень много привлекательных мужчин...

Сейчас Жанна активно занялась здоровьем, готовя свой организм к будущему материнству.

– Я увлеклась индийской философией – аюрведой, – рассказывает певица. – Очень тщательно подбираю питание. Совсем исключила животную пищу! Не ем мяса и молочных продуктов: они вредны для женского организма и ведут к старению.

Однако обмануть годы не так просто. Уже сейчас Жанну, рассказывают в окружении певицы, беспокоят боли в суставах.

Когда Иван Ургант на съемках «Смака» поинтересовался, почему у нее так искажены пальцы рук, певица стала отшучиваться: «Вот из-за этих проблем меня никто замуж и не берет!» Провоцировать боли может излишняя подвижность певицы – неугомонная Фриске до последнего готова была участвовать в различных реалити-шоу. Но от участия в проекте «Звезды в тайге» (аналог «Последнего героя») Жанна отказалась. В итоге за фамилию будет отдуваться 22 летняя сестра Наталья.

Целый месяц Жанна провела в жестком рабочем графике – в Киеве она давала концерты, снимала новый клип. Сейчас певица планирует отдохнуть пару месяцев.

– Жанна Владимировна будет очень хорошей мамой, – судачили во время съемок руководители программы «Смак», – посмотрите, как хорошо она готовит. И какая она хозяйственная, чистюля, аккуратистка! Прелесть будет, а не мама.

– У меня очень много друзей с маленькими детками, – говорит сама Жанна. – Обожаю с ними нянчиться, да и дети ко мне тянутся, зовут «тетей Занной»! Да и вообще, у нас с сестрой разница 12 лет, и я активно участвовала в ее воспитании, очень помогала маме. Так что в своих материнских инстинктах я уверена. Смогу вырастить ребенка сама!