на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Фотосессия Бритни Спирс обошлась журналу Ok! в 13000 фунтов

Общий урон, нанесенный певицей Бритни Спирс журналу Ok!, составил более десяти тысяч фунтов (двадцати тысяч долларов США), сообщается на сайте Sky Showbiz со ссылкой на Daily Mirror.

Напомним, что издание устроило певице фотосессию и интервью, которые должны были представить Бритни читателям в выгодном свете. По словам представителя Ok!, Спирс сама инициировала интервью. Тем не менее, прибыв на место, певица повела себя неадекватно.

Спирс испортила туфли за 288 фунтов и два платья стоимостью 2715 и 3248 фунтов. Последнему, по свидетельству очевидцев, досталось больше всего: на него помочилась собака Бритни. После певица покинула место съемки, прихватив с собой два платья на сумму 656 фунтов, два кольца общей стоимостью 6192 фунта и шарф за 136 фунтов.

Общая стоимость утерянных и испорченных вещей составляет 13235 фунтов. Представители журнала не сообщают, что из предметов гардероба подлежит восстановлению.

Бас-гитарист группы Interpol станет наркодилером

Бас-гитарист группы Interpol Карлос Ди (полное имя Carlos Dengler) сыграет роль наркодилера в новом художественном фильме, сообщается на сайте Gigwise.

Рабочее название ленты - My Friends Told Me About You ("Друзья рассказали мне о тебе"). По имеющейся информации, некоторые сцены кинофильма уже были отсняты в Чикаго.

Режиссером My Friends Told Me About You является Дэниэл Райан, уже сотрудничавший с музыкантом при создании короткометражки Golgotha. Карлос Ди стал композитором и продюсером этой восьмиминутной документальной ленты.

Группа Interpol сформировалась в 1998 году. За Девять лет существования коллектив успел выпустить три полнометражных студийных альбома. Our Love to Admire, последний из них, появился в продаже 6 июля 2007 года.

Песню Боба Дилана превратят в хип-хоп

Боб Дилан дал разрешение британскому продюсеру и диджею Марку Ронсону (Mark Ronson) на выпуск ремикса на песню Most Likely You'll Go Your Way (And I'll Go Mine), сообщает The Times.

Оригинальный трек появился на пластинке Blonde On Blonde, студийном альбоме Дилана, выпущенном в 1966 году. Музыкант, которому в мае 2007 года исполнилось 66 лет, долгие годы не давал согласия на выпуск ремиксов каких-либо из записанных им песен.

Благодаря усилиям Ронсона, песня сорокалетней давности превратится в трек в стиле хип-хоп. Дилан считает, что такой шаг сможет привлечь к его творчеству внимание молодого поколения. Премьера новой версии трека состоится в эфире BBC Radio 1 на следующей неделе.

Создание ремикса на песню Боба Дилана - не первый для Ронсона опыт работы с чужим материалом. Собственная пластинка продюсера Versions, выпущенная весной 2007 года, содержала преимущественно каверы на чужие песни. Например, в альбом были включены композиции Just группы Radiohead и Toxic Бритни Спирс.

Sex Pistols переиздадут дебютный альбом

Группа Sex Pistols переиздаст свой дебютный (и по сути единственный) студийный альбом Never Mind the Bullocks, Here's the Sex Pistols, сообщает NME.

Оригинальная пластинка появилась в продаже 28 октября 1977 года. Переиздание, посвященное тридцатой годовщине альбома, поступит в магазины 29 октября 2007 года. Альбом выпустят на виниловых дисках с сохранением оформления.

Кроме того, к пластинке будет прилагаться плакат и отдельный диск с треком Submission. Упомянутая песня поступила в продажу на отдельном носителе и в 1977 году. Изначально музыканты планировали, что она войдет в альбом, но по ошибке трек был исключен.

Также в октябре будут переизданы четыре сингла Sex Pistols: Anarchy In The UK, God Save The Queen, Pretty Vacant и Holidays In The Sun.