на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

От Кайли Миноуг ушел возлюбленный

Австралийская певица Кайли Миноуг рассталась со своим возлюбленным, пишет The Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к паре. По словам собеседника издания, инициатором разрыва стал бойфренд исполнительницы - 32-летний испанский манекенщик Андрес Веленкосо Сегура.

Отношения певицы и модели длились 18 месяцев. В течение этого срока Сегура неоднократно признавался журналистам, что намерен сделать Миноуг предложение. Сама артистка говорила, что очень счастлива от сознания того, что наконец-то "нашла своего человека". Однако, по информации ContactMusic, недавно Миноуг заявила своему возлюбленному, что не представляет себя замужней: "Возможно, это не для меня. Может быть, я никогда не выйду замуж".

Вскоре после этого певица и ее бойфренд поссорились - она заявила Сегуре, что тот не оказывает ей необходимой эмоциональной поддержки в преддверии выхода ее новой пластинки. По словам источника The Daily Mail, услышав эти обвинения, манекенщик сказал Миноуг, что больше не желает быть с ней, поскольку она на него давит.

После ссоры Кайли Миноуг стала появляться на различных официальных мероприятиях без своего возлюбленного. Она отметила без него свое 42-летие, а также появилась без спутника на британской премьере фильма "Секс в большом городе 2".

Пока ни Миноуг, ни Сегура не прокомментировали информацию о разрыве отношений.

В настоящее время Кайли Миноуг готовится к презентации своего нового студийного альбома "Aphrodite". Первый сингл с пластинки должен выйти 13 июня.

У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд

Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону.

По информации издания The Sun, новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель, и, по словам близкого к паре источника, у певицы и ее возлюбленного пока все складывается очень хорошо.

Газета отмечает, что бойфренд певицы понравился и ее отцу, Митчу Уайнхаусу, который негативно отзывался о бывшем муже своей дочери, Блейке Филдере Сивиле. "Я рад, что у нее появился новый друг и что она решила идти дальше и налаживать свою жизнь. А он [Трэвисс] прекрасный парень, очень милый", - отметил отец Уайнхаус.

Пока ни сама певица, ни ее новый возлюбленный не сделали официальных заявлений по поводу своих отношений.

Эми Уайнхаус в течение нескольких лет была замужем за Блейком Филдером Сивилом. Вместе они постоянно оказывались героями желтой прессы - папарацци регулярно заставали пару в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Митч Уанхаус неоднократно говорил, что ему не нравится Сивил и обвинял в проблемах своей дочери именно его.

В 2009 году Уайнхаус и Сивил развелись, однако в апреле 2010 года вновь сошлись и даже собрались снова пожениться, однако позднее певица отказалась от этой идеи и заявила экс-мужу, что не желает опять связывать с ним жизнь.

Что касается музыкальной карьеры Эми Уайнхаус, то несколько дней назад стало известно, что артистка усиленно работает над новой пластинкой. Ожидается, что альбом выйдет в декабре 2010 года.

Пол Маккартни спел "Michelle" для Мишель Обамы

Бывший участник The Beatles, сэр Пол Маккартни награжден премией братьев Гершвинов, присуждаемой Библиотекой Конгресса США за достижения в поп-музыке. Торжественная церемония, на котором присутствовали президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама, состоялась в Белом доме 2 июня, сообщает Associated Press.

Вручая музыканту премию, Барак Обама назвал Пола Маккартни самым успешным автором-исполнителем в истории. Президент отметил, что песни Маккартни, несмотря на то, что сам он является британцем, стали неотъемлемой и важной частью американской культуры. "Это правда, мы украли вас, сэр Пол", - заявил Обама.

Церемония плавно перетекла в концерт, в ходе которого известные музыканты перепевали композиции новоявленного лауреата премии Гершвинов. В частности, Стиви Уандер исполнил "We Can Work It Out", группа Jonas Brothers - "Drive My Car", Корин Бейли Рэй - "Blackbird", а Фейт Хилл - "The Long and Winding Road".

Затем на сцену поднялся сам Пол Маккартни, который исполнил со своей группой ряд битловских хитов, включая "Eleanor Rigby" и "Got to Get You Into My Life". Любовную балладу "Michelle" он адресовал напрямую первой леди США, заранее попросив прощения у Барака Обамы. После он заявил, что очень хотел сыграть эту песню в Белом доме для Мишель Обамы, и пошутил, что после такого, наверное, станет первым парнем, побитым президентом.

Завершился концерт песней "Hey Jude", которую с Маккартни хором исполнил весь зал, включая вышедшую на сцену президентскую чету.

Напоследок сэр Пол в шутку предложил сделать подобные концерты в Белом доме регулярными. "Мы можем выступать у вас во время ланча. Много с вас не возьмем", - заявил Маккартни.

Премия имени Джорджа и Айры Гершвинов была учреждена в 2007 году. Ее первым лауреатом стал Пол Саймон, а вторым - Стиви Уандер.