на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Яна Рудковская ходит в туалет с охранником

После скандального разрыва со своим мужем Виктором Батуриным Яна Рудковская боится за свою жизнь. Женщина утверждает, что у экс-супруга мстительный характер и он способен на крайние меры.

После того как две недели назад московский суд постановил, что обоих сыновей будет воспитывать Яна, продюсер наняла личного охранника. "Желтая газета" лично наблюдала, как на съемках проекта «Звездный лед» канала «Россия» за знаменитой блондинкой по пятам следовал широкоплечий двухметровый амбал. Даже когда Яна зашла в дамскую комнату, секьюрити встал возле двери и тяжелым взглядом сверлил всех проходящих мимо туалета.

Нервное перенапряжение последних месяцев отрицательным образом сказалось на характере Рудковской. Она стала злой и раздражительной. Например, на тех же съемках «Звездного льда» Яна накричала на фотокорреспондента одного из столичных изданий. Когда тот проходил мимо нее, в висевшей на плече фотокамере сработала вспышка. Рудковская обвинила несчастного фотографа в том, что он якобы пытался ее, Яну, сфотографировать, не получив на то разрешения.

Борис Моисеев не боится за свою задницу

Борис Моисеев вернулся с одного из многочисленных фестивалей пива.

– Я, правда, пиво не люблю и не пью, зато обожаю зарабатывать на этом деньги. Вот меня пригласили на фестиваль, где я заработал кучу денег на пиве, – признался "Желтой газете" Боря. Тут у него сильно зачесался глаз, и он спросил нас:

– Глаз чешется – это к чему?

– К подаркам, – подсказали мы артисту.

– Когда к подаркам, то очко чешется, а не глаз. Кстати, вы знаете, что никто никогда в жизни мне просто так ничего не дарил? Нет, был один случай, когда приятельница подарила очень красивую шубу. Это была первая женщина, которая преподнесла действительно шикарный подарок. Позже я понял: без шуб не могу, но в то же время очень жалко животных. Правда, в шубе иногда бывает жарковато. Иногда потею, иногда плохо пахну. Но больше никаких серьезных проблем со здоровьем у меня нет. А вот у других знаменитостей проблемы есть! Меня бесят звезды, которые страхуют части своего тела. То попы, то грудь. Думаю, это говорит о том, что они, бедные, совсем без мозгов. Если бы я имел лишние деньги, то прежде всего застраховал бы свои мозги или же секс. Это, поверьте, гораздо важнее, чем твоя задница.

Роману Пугачевой и Баскова помешала свадьба

Весной 2000 года в одном из московских ресторанов, где широко отмечали 33-летие Филиппа Киркорова, в самый разгар праздника на сцену вышел элегантный молодой человек. Когда из его уст прозвучал бессмертный хит «Памяти Карузо», зал взорвался овациями.

Но громче всех 23-летней восходящей звезде оперной сцены – Николаю Баскову – аплодировала сама Алла Борисовна Пугачева, сообщают Тайны звезд.

Алла была им не на шутку увлечена

Примадонна уже не раз обращала внимание на яркого молодого артиста. Ах, как ей нравился этот роскошный тенор и его золотые кудри... А его искрометный юмор! Сейчас уже мало кто помнит, но именно тогда Коля Басков чуть было не стал новым фаворитом, а, по слухам... даже возлюбленным Примадонны! Очевидцы их бурно развивавшихся отношений рассказывали: Алла была не на шутку увлечена Басковым. Она не раз звала его поужинать и приглашала в гости. Именно по этой причине в отношениях быстро набирающего популярность Баскова и Филиппа Киркорова появились нотки ревности, впоследствии перешедшие в острое соперничество... Не прошло и месяца, как по тусовке поползли слухи – Пугачева влюблена в Баскова!

Роману помешала свадьба

Алла всё чаще предпочитала проводить вечера в компании молодого тенора... Однако в ход событий внезапно вмешалась судьба в лице 19-летней дочери бизнесмена Бориса Шпигеля – Светланы. Дело молодое! Между Колей и Светой быстро вспыхнуло чувство. А вскоре прогремела их свадьба, ставшая в 2001 году главным событием шоу-бизнеса.

Пугачева дипломатично отошла в сторону. К тому же на горизонте появился новый фаворит – молодой симпатичный юморист Максим Галкин, которого на свою беду представил Пугачевой Киркоров... Но Пугачева и Басков общаются по-дружески и по сей день. Николай знает: случись что – Примадонна готова его поддержать.

– Коля – настоящий мужчина и артист! – не раз повторяла Алла Борисовна в тяжелый для Николая период развода с женой. Она и сейчас может запросто пригласить его в гости и побеседовать по душам...

Я бы женился на Алле!

А сам Басков на днях открыто признался:

– Я бы не отказался жениться на Пугачевой! И разница в возрасте тут не имеет значения...