на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Радио "Алла" опровергло информацию о сокращении штатов

Радиостанция «РАДИО АЛЛА» опровергла информацию о том, что производила какое-либо сокращение сотрудников.

Ранее сообщалось о том, что около 20 сотрудников известной радиостанции были уволены по сокращению штатов.

Сегодня юристы радиостанции распространили следующее заявление:

Считаем необходимым сообщить, что радиостанция «РАДИО АЛЛА» не производила увольнения сотрудников, сокращения штатов или иных действий, направленных на расторжение трудовых договоров с работниками.

Распространение не соответствующих действительности сведений (а именно утверждений о фактах или событиях, которые не имели места в реальности в указываемое время), т.е. опубликование таких сведений в печати, трансляция по радио и телевидению, демонстрация в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, порочит деловую репутацию радиостанции «РАДИО АЛЛА» как компании, не допускающей недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушений деловой этики или обычаев делового оборота.

Национальная премия «Караоке Хит» ждет Кузьмина и Савичеву

Презентация ежегодной Национальной премии «Караоке Хит» состоится 21 октября 2008 г. в столичном караоке-клубе «Дуэты». Награды «Караоке Хит» посвящаются творчеству звезд эстрады, чьи песни пользуются особой популярностью среди российских любителей караоке.

Среди приглашенных гостей ожидаются: авторы и исполнители Владимир Кузьмин, Александр Барыкин, Валерий Сюткин, Михаил Звездинский, Алексей Глызин, Александр Маршал, Игорь Саруханов, Александр Буйнов, Юрий Лоза, Алена Свиридова, Сергей Беликов, Александр Добронравов, Марина Хлебникова, Антон Макарский, Юлия Савичева, Юрий Маликов, Владимир Пресняков (старший), Елена Преснякова, Евгений Осин, Жасмин, Вячеслав Медяник, Влад Сташевский, поэты Александр Вулых, Карен Кавалерян и др.

В программе презентации - награждение звезд эстрады от сообщества российских караокеров (награждаются авторы и исполнители хитов 70-х, 80-х, 90-х и 2000 гг.). Приглашенные звезды на презентации представят новые музыкальные работы для их продвижения в каталоги караоке-клубов.

Звезды эстрады примут участие в напутствиях и торжественном чествовании победителей Всероссийского конкурса караоке «Песня без границ», которые будут представлять Россию на чемпионате мира по караоке (Karaoke World Championships), который пройдет в Финляндии в г. Лахти (Lahti) с 23 по 25 октября. На чемпионате мира по караоке, самом масштабном и престижном ежегодном караоке-событии в мире, представлены более 25 стран со всей планеты. Желающие могут присоединиться к акции в поддержку сборной страны по караоке.

Презентация состоится 21 октября 2008 г. в караоке-клубе «Дуэты» по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, 2/62. Сбор гостей - 19.00. Начало программы - 20.00. Продолжительность 2ч 30 мин.

Филипп Киркоров: Большинство моих коллег - гниды!

На премьеру российской версии одного из бродвейских мюзиклов Филипп Киркоров примчался первым. Филипп ослепительно улыбался, однако вскоре по обыкновению своему устроил небольшой скандальчик.

Видимо, чтобы общение с прессой сильнее запомнилось, Филипп перед премьерой вдруг выдал:

– Для многих моих коллег – одно название. Они гни-и-иды! – с наслаждением протянул Киркоров. Но кто именно – не уточнил, лишь добавил, что «эти имена в рекламе не нуждаются, итак очень известны».

– Интересно, кого он имел в виду? – судачили гости. – Галкина с Басковым?

Как пишет "Желтая газета", после такого заявления Филипп удалился в зал, но и там пробыл недолго – ему нужно было срочно уезжать, поэтому он с трудом отсидел первую половину спектакля.